Изготовление печатных плат ( Украина)
Понял, спасибо.
Кошка случайно подсказала!
- Реклама
Э-эх... Если б ещё и маску можно было заказать - было бы здорово!
Думал над этим--это повлечет за собой удорожание плат. Да и технологию залудки тогда прийдется менять.
переходить на химическое лужение...
пока так...


Файлы плат сбрасывайте на почту ander133@ukr.net
переходить на химическое лужение...
пока так...
Файлы плат сбрасывайте на почту ander133@ukr.net
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 11:52:14
Спасибо за выполненную работу!
Все в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую
Все в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 03:36:39
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 11:36:14
Получил заказанные платы. Качество понравилось, цена приемлемая. Спасибо.
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 23:20:47
Заказывал уже два раза по несколько плат. Качество отличное!
Все в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую!
Спасибо за работу!
Все в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую!
Спасибо за работу!
Судя по фото с первой страницы, лицевые панели, тоже делаете?? И кнопки, вижу тактовые к панели клеите
??
Когда-то делал. Но потом отказался--хлопотно, а зароботок копейки...
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 11:52:14
И снова спасибо.
Только в этот раз материал платы подкачал: очень чувствителен к перегреву.
Только в этот раз материал платы подкачал: очень чувствителен к перегреву.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 11:36:14
Получил очередную партию качественно и быстро изготовленных плат. Спасибо!
Здравствуйте. Сколько будет стоить следующий заказ:
1-стор. плата, 68*185 мм, кол-во 10 шт, ширина дорожек/расстояние 0,3 мм ?
Как насчет сверловки? На плате разные отверстия, от 0.6 мм до 3
1-стор. плата, 68*185 мм, кол-во 10 шт, ширина дорожек/расстояние 0,3 мм ?
Как насчет сверловки? На плате разные отверстия, от 0.6 мм до 3
Best regards, Serhii S.


