КЗ 2014

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 18:54:47
Откуда: NO14MU

Сообщение Rinon Ninqueon »

dc-dent писал(а):ибо трек тупо 14 цифр и нигде не бьется..
Если вы Филипп, то посылку только сегодня отправил.
Может завтра трекнется.
Изображение
Изображение
Изображение
Сам себе Гилмор
Контактная информация:
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 22:50:01
Откуда: Moscow

Сообщение Cheburator »

dc-dent писал(а):ибо трек тупо 14 цифр
Так это обычный внутрироссийский трек Почты России. Он так и есть - 14 цифр.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

4ipson писал(а):умудрилась накосячить с наложкой...
Да не уж то денег попросили? Все было оплачено полностью!
Вы сообщите мне если что, я тут бучу подниму!
4ipson писал(а):Товарищ logvoleg, если нужен усилитель или МОЩНЫЙ трансформатор обращайтесь.
Очень ценю Ваше предложение! Какому радиокоту не нужен трансформатор? Но я повременю с запросами, наверняка будут не одаренные коты, и им Ваше щедрое предложение будет в жилу... Но если я не получу подарок, то я первый очередь занял... :))
P/S:
Акум проверили? Я хотел подарить 2, но второго не нашлось в наличии... :beer:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 19:36:33
Откуда: Саратов

Сообщение 4ipson »

АКБ рабочий, проверил.
Я хотел подарить 2, но второго не нашлось в наличии...
:shock: У меня и так радости полные штаны :))

На почте пытались наложкой 5900 взять... Немного с ними поговорив все уладилось :roll:
Какому радиокоту не нужен трансформатор?
Увы не знаю напряжения и тока данного монстрика. Да и весит он не мало :))) Но замерить я думаю проблем не будет.
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

4ipson писал(а):На почте пытались наложкой 5900 взять...
Охренеть с этих наших почт! А чем мотивировали? Ведь все реально оплачено.
4ipson писал(а):Но замерить я думаю проблем не будет.
Дык чего там мерять? :)) Напряжение делов на 5 минут, мощность подольше немного...
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 19:36:33
Откуда: Саратов

Сообщение 4ipson »

Изображение Как бы это странно не выглядело. :facepalm:


Так что уважаемые коты-морозы, будте бдительней, сверяйте все данные с сайта почты с накладной, которую вам положили в почтовый ящик. :write:
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

4ipson писал(а):Как бы это странно не выглядело.
Написал в личку.
Разобрались это хорошо. Но я буду революцию учинять...
Я бы до кончика хвоста охренел если бы мне пришел подарок "наложенным платежом"...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП

Сообщение Albert_V »

Если не сложно, посмотрите что было в треке.
Вложенный файл - как пример и напоминание коту о необходимости зайти на почту.
Вложения
Почта.jpg
(206.33 КБ) 483 скачивания
С Уважением, Альберт (Albert_V).
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 08:55:35
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Kavka »

Объявленная ценность это ещё ничего, это страховка на всякий случай.
А вот наложенный платёж взявшийся из ниоткуда - это уже повод поднимать волну :)
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

В треке никакого наложенного платежа не было, естественно.
Списались с 4ipson в личке, он говорит что отдали в принципе без проблем перепроверив данные пару раз и потому что у него была как раз распечатка трека без какого либо наложенного платежа.
Бучу решили не поднимать. Так что фиг сними почтарями, главное доехало в целости, и за 5 дней.
УРА Я КОТ МОРОЗ!
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:35:42
Откуда: Украина Новоднестровск

Сообщение nibiluk »

Да уж, смотрю никто не пишет что отправил в Украину, только Россия. Я например свою в Россию отправил, из Китая правда, а не из Украины, но в письме желание такое было что только китайцам под силу. Видимо в этом году мы "ХохлоКоты":) останемся не при делах, печально...
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 15:25:00
Откуда: Украина, Кировоград

Сообщение acsoftlab »

Насчет Украины не согласен. мне из России пришла послылка, причем очень даже быстро :)
Пишу не я. Пишет мой Кот.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45

Сообщение Welten »

Всё, я тоже отправил подарок 8) Причем пока ждал трек от китайского прода, чтобы вписать в поле два трека, то в район адресата прибыла уже первая часть подарка, где магнитик(там, конечно, не только магнитик, но и подсластить рацион), отправленная 6 дней назад, быстренько, однако :P Так что первая часть приедет до НГ :)
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 00:13:14
Откуда: Кременчуг

Сообщение pioneer1234 »

[quote="khakermp"]


Рад что понравилось.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 22:06:36
Откуда: Москва

Сообщение dc-dent »

я в Украину слал - все ок.
Больше холливара было, чем проблем с доставкой.

А вот и трек моего подарка начал биться :)))
ох уж эти ваши тырнеты....
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:32:07
Откуда: Ахтырка

Сообщение khakermp »

Нету фотоотчета, ибо пользуюсь старенькой и надежной нокией 1206 :)
Да и не фотограф я - нету фотоаппарата)
Трек отправил в личку получатель - благо отписался)
Думал, что чек потерял - замаялся на работе искать, но ф-у-у-у-х - нашелся))
Вот теперь совесть чиста)
С Новым Годом, коты)
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 21:12:49
Откуда: Саратов

Сообщение Icemanoff »

я б забрал трансик))))
и живу рядом))))
Изображение
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22

Сообщение pareiro »

Отчитываюсь:
Изображение
большое спасибо Арсению Андреевичу из Питера

Всех с наступающим!
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 06:15:17

Сообщение zverotechnik »

Первый раз отправлял на Украину, надеюсь все получилось :)
Митков Егор Николаевич, ваша посылка судя по треку дошла.



Відправлення за номером надійшло 19.12.2014 до відділення зв’язку ІЗМАЇЛ
на даний час не вручене.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:34:19
Откуда: VRN

Сообщение Крошка Бармаглотик »

Хочу-хочу-хочу себе такую штуку=))
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»