Изготовлю печатные платы.
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
- Реклама
А такая сколько будет стоить? Размер 150мм х 150мм. Двухсторонняя. Это не несколько плат, а как-бы макет, поэтому на целиковом куске.
- Вложения
-
- mypcb.zip
- (55.32 КБ) 501 скачивание
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Плату получил. Сделана хорошо. Благодарю за проделанную работу.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Ср авг 13, 2014 10:03:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
- Реклама
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 22:12:49
Платы приехали. Качество, как всегда, превосходное. Особенно хочется отметить качество отверстий, в том числе большого диаметра. По краям отверстий совсем нет неровностей, заусенцев. Спасибо!
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 18:32:47
Тоже получил платы. Качеством и сроками изготовления доволен. Спасибо.
В дальнее зарубежье отправляешь?
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Legal здравствуйте. Что-то с почтой. Отписал вам уже четыре ответа. Оплату получил. За дополнительные три платы перечислите 69 руб.
Заказы сейчас принимаю на две - три недели. Работы много.
Заказы сейчас принимаю на две - три недели. Работы много.
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 23:21:03
Давайте так, как вы видите оплачиваю я всегда, сразу, без задержек и все в полном объеме! Делайте дополнительно к тому заказу эти 3 платы, как получаю заказ я их оплачиваю. На письма не отвечаете, странно, все остальные письма я получаю! По простому мне "показалось", что ВЫ пошли по пути "Peterburger"а? Решили набрать заказов, оплаты за них получить и тихо "потеряться". Надеюсь ЭТО не так! Мы с Вами договорились?Samodelkin-22 писал(а):Legal здравствуйте. Что-то с почтой. Отписал вам уже четыре ответа. Оплату получил. За дополнительные три платы перечислите 69 руб.
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 23:21:03
Смотрю меня минусуют)) Ребят, я с Peterburger попал, а 2 раза на одни грабли наступать не хочется! Я же написал, есть "опасения", но хочется верить в честность человека, иначе и этому форуму грош цена будет, если опять 25!
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 23:21:03
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Здравствуйте, Legal. Как я писал в письме от 15 декабря, ваши платы будут готовы в течение двух-трех недель. Вы оплатили заказ 16 декабря, поэтому ваши платы будут отправлены вам в период с 30 декабря по 6 января. У вас ещё есть время оплатить 69 руб за дополнительные три платы. Ранее, после такой же просьбы от вас, я ждал оплаты сделанного заказа почти три недели. И при этом не впадал в панику а терпеливо ждал. За два года работы я никому не давал повода для беспокойства, но, если вас что-то не устраивает, я готов вернуть вам все ваши оплаченные деньги. Вам нужно просто написать мне номер вашей карты или ваш оплаченный заказ останется в очереди на изготовление.
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 23:21:03
Паники нет, хорошо, оплачу завтра, очень рад, что ответили, лимит доверия к Вам пополнили)) Жду заказ + 3 платы.
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 15:12:22







