Рад, что дошло в целости и сохранности.pareiro писал(а):Отчитываюсь:
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Рад, что дошло в целости и сохранности.pareiro писал(а):Отчитываюсь:
слева!Я первый раз участвую в этом мероприятии и откровенный хлам слать не хотелось, Ваше письмо пришлось кстати. С Новым Годом Вас и удачи!xorkrus писал(а): Магнитик в кадр не попал - ужо висит с прошлогодим Нью-йорком на холодильнике )
Самым тепло ламповым оказались часы с запискойСпасибо огромное zhu4er! Счастливого нового года


мне тоже не отправили.DJZEM писал(а):Блин... Не отправил он, видишь ли, подарок![]()