Сделайте за меня задание.

Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 19:43:23
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Vasilii »

Не конкуренты, это да! Только вот опыт подсказывает: они могут стать твоим начальником :kill: . Тогда вообще- ховайся!
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

:( :) Таки да! Но мне, к счастью, это уже не грозит: пребываю на заслуженном отдыхе...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 19:43:23
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Vasilii »

А мне, к несчастью, не повезло, увы!
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 15:25:41
Откуда: г. Кишинев

Сообщение ST_A »

Jack_A писал(а):У меня на другом форуме был коллега, так он охотно помогал студентам с курсачами, хотя в благотворительности не был замечен. Говорю: на фига? пусть сами учатся. Нет, говорит, зачем конкурентов плодить? Вот сделают курсачи - дипломы чужими руками, придут на производство тумаки-тумаками. И они мне уже не конкуренты :)
Такие "коллеги" ради сию минутной выгоды (своей и задолжника) оказывают медвежью услугу другим, рано или поздно это ударит бумерангом по остальным, ведь уже начали падать Протоны со спутниками на старте ...
Я к примеру не боюсь половине личного состава проставить "не допущен" в ведомостях за невыполненный курсовик...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 16:14:02

Сообщение _Мария_ »

Простите пожалуйста за такую просьбу. В радиотехнике совсем не разбираюсь. Не получается узнать, какими элементами представлены на принципиальной схеме блоки из структурной (смогла найти только унч), и описание принципиальной хромает. Не понимаю как все это работает. Простите глупую.
Вложения
Принципиальная2.jpg
(23.37 КБ) 430 скачиваний
Структурная.JPG
(58.25 КБ) 436 скачиваний
Принципиальная.JPG
(107.39 КБ) 412 скачиваний
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 01:59:20
Откуда: Россия.

Сообщение SERJ »

Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 16:14:02

Сообщение _Мария_ »

Большое спасибо SERJ. А как тут модулятор найти модулятор?
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 16:14:02

Сообщение _Мария_ »

Объясните пожалуйста, для чего в этой схеме нужны С3, С4, R6 и С5
c2n
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 21:40:09
Откуда: Самара

Сообщение c2n »

_Мария_ писал(а):в этой схеме
1 -картину в сообщение не вложили.
2. Конденсаторы... у... штука и полезная и вредная. Конденсатор - микробатарейка. она может заряжаться и разряжаться. Время заряд-разряд обусловлено емкостью.
Поэтому кондеры ставят либо для плавного нарастания или убывания напряжения(а) ,либо для подавления помех(б).
в случае А - включили свет в квартире - он плавно зажигается, выключили свет - плавно угасает.
б) - включили гитару в усилитель, а там у-у-у-у-у--у-у... ставим кондер в разрыв между гитарой и усилителем или оплетка кабеля - корпус усилителя, гула нет... тут по месту надо смотреть...
Если и звука нет, то значит конденсатор не той емкости.
правило у конденсатора такое... когда он заряжается, он проводит ток, когда кондер зарядислся, он перестает проводить ток, когда электричество в схеме закончилось, то конденсатор отдает свой заряд в схему, и выступает в качестве батарейки....

Это если на пальцах ))))

теперь, вы упомянули и некий R. R-сопротивление.
сопротивление либо ограничивает ток, либо выступает в качестве разрядника конденсатора.
На эту тему в википедии можно почитать RC цепи.
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:46:09
Откуда: Россия

Сообщение Света »

_Мария_ писал(а):Объясните пожалуйста, для чего в этой схеме нужны С3, С4, R6 и С5
Если это схема из поста выше, то в этой схеме VT2 - это обычный ВЧ генератор Колпитца. читайте эту тему, там всё написано.
Вот только R6 100 кОм - это нонсенс...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 23:44:11

Сообщение superhlopa »

Здравствуйте!)Помогите,пожалуйста)
Нужны схемы применения неинвертирующего усилителя "в чистом виде" в схемах РЗиА
Можно привести пример схемы или хотя бы название,где применяется)
Заранее спасибо за помощь и участие)
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 00:30:02

Сообщение vlad1992vb »

Нужна информация на тему "Методы регистрации быстрых сигналов до 100 МГц" например как зарегистрировать быстрое изменение напряжения в осциллографе или в случае с ПЗЗ матрицей(по даташит мне ничего не понятно)...Буду очень благодарен...
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 18:16:38

Сообщение 12marselo12 »

"Собрать в поле окна Workbench схему по рисунку 1 для исследования регистра. При подключении логической схемы использовать выводы генератора слов, указанные преподавателем.
2. Развернуть генератор слов (WordGenerator), установить значения для проверки регистра.
3. Кнопкой “Пуск” запустить исследуемую схему.
4. Заполнить таблицу состояний регистра
5. Зафиксировать с помощью логического анализатора выходные реакции регистра.
6. Внести в отчет схему, развернутый генератор слов и результат моделирования с «Логического анализатора» в виде временных диаграмм. По результату моделирования определить тип регистра."
как с генератора подать 4 сигнала? если там можно только 1 и 0
Вложения
image024.jpg
(12.4 КБ) 314 скачиваний
Друг Кота
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 21:26:34
Откуда: Украина, Славутич

Сообщение Alexeyslav »

А в чем собственно проблема?
Контактная информация:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 19:31:54

Сообщение ДмитрийВеликий »

Друзья я понимаю что я наверняка здесь не в тему, но мне очень нужна помощь знающих людей. Я совсем не смыслю в схемотехнике, но мне нужно сделать курсовую работу, преподаватель сказал построить принципиальную схему микропроцессорного блока управления на PIC контроллерах, 4 шины выхода, 4 АЦП, 4 ЦАП, 8 цыфровых входов и выходов, индикатор. я так понимаю это все нужно соединить. Может кому не сложно дать мне данную схему.
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 18:59:08

Сообщение alena_3060 »

Доброго времени суток.
У меня небольшие проблемы со схемотехникой)) поругалась на днях. помогите решить несложную задачку схемы двухкаскадного усилителя низких частот с обратной связью, при заданных параметрах
Изображение

Известные параметры:
Изображение
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 21:20:40

Сообщение Zeratul256 »

Генератор гармонических колебаний. Проектирование и создание.

По заданию небходимо спроектировать и создать RC-генератор синусаидального напряжения на основе моста Вина.
Параметры устройства : Мощность в нагрузке - 10 Вт
Выходная амплитуда - 5 В
Коэффициент нелинейных искажений - 0,1%
частота генерации от 10 Гц до 20 кГц

Помогите пожалуйста со структурной и принципиальной схемой данного устройства.
Рассматривал сложный вариант восьмикаскадного (включая мост Вина) генератора, каждый каскад которого охвачен глубокой ООС.
Очень объемные и непростые расчеты данного генератора сильно смущают (в схеме от 84 до 90 элементов, в т.ч. 13 БТ). Если при расчете такого генератора возникла ошибка, то всей схеме "каюк" из-за ее сложности.

Структурная схема рассмотренного генератора http://prntscr.com/6pkgdl
Интересно мнение экспертов по этой схеме и конкретно предложение реализации данного устройство более рационально.
Друг Кота
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 21:26:34
Откуда: Украина, Славутич

Сообщение Alexeyslav »

Это не структурная схема. Что на ней делают разделительные конденсаторы? С таким диким количеством конденсаторов сложно будет вытянуть 0.1%
Почему бы не использовать DDS на 16 битах + ФНЧ? И после него усилитель. Причем не на переменном токе, а с двуполярным питанием и без необходимости разделительных конденсаторов.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 20:02:24

Сообщение Студент 18763 »

Помогите пожалуйста написать курсовую по теме: Разработка и расчет структурной схемы коротковолнового передатчика.
Друг Кота
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 21:26:34
Откуда: Украина, Славутич

Сообщение Alexeyslav »

А как можно структурную схему рассчитать?
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Теория»