Не подскажите на чем остановится на YIHUA или Люкее?
Много читаю что в Люкее очень плохо сделан паяльник и нагреватель не достает до метала жала...
Там стандартная переделка и в общем то не сложная. Возможно вы такой же паяльник и купите.djrec писал(а):Много читаю что в Люкее очень плохо сделан паяльник и нагреватель не достает до метала жала...
Catshtein писал(а):3. Цены повышаются не по дням а почасам.
Подождать месяц... два пока этот дурдом утихнет.systeman писал(а):Что скажете?
Видать вам такая попалась. Китай пром ведь. Поток воздуха из фена должен быть довольно мощный.Инсульт писал(а):Тарахтелка слабопоточная Lukey852D+ не понравилась.
Цены в ЧИПиДИПе всегда были бешеными.Fedoor писал(а): в ЧИП и ДИП цену гляньте, да и на других сайтах ?! Стоит не хило по сравнению с новамоднами штучкам