И на солнце высадились. Молодцы!SmarTrunk писал(а): У них есть Величие и Вождь - это же важнее жалких материальных благ, не так ли?
Курс валют или помогите тупому.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
Psychotherapeutics писал(а):Опять бухаешь?
Значить опять нюхаешь.Ратмир писал(а):Нет
Семь бед, один Reset.
Сегодня по телеку было что пшеки ломанулись в Калининградскую область, и на границе жопа.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Узнали про чеченов и тоже хотят присягуть Солнцеликому
. Ну и гражданство РФ заодно оформить... не нужна им Гейропа!
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
- Реклама
За бензином и бухлом, и вообще там всегда жопа была.Андрей Бедов писал(а):Зачем им туда делать?
Так ведь Мишка-меченый вообще был для пендостана "лучшим другом".. Даже, в отличии от Борюсика- сейчас в Австрии живёт...Ратмир писал(а):Я не ною а предостерегаю Россию от изгоя.
и во вторых, я даже не ныл когда ты с Горбачем страну до голодного обморока довел в коне 80-ых.
Фигня этот курс - батюшка сказал!
..а Глазьев сказал, что курс будет фиксированный, как партия скажет (как при СССР 1 бакс = 66 коп.) и всё. И проблемы решены.
http://top.rbc.ru/finances/10/10/2014/5 ... 277751dbb1
..а Глазьев сказал, что курс будет фиксированный, как партия скажет (как при СССР 1 бакс = 66 коп.) и всё. И проблемы решены.
http://top.rbc.ru/finances/10/10/2014/5 ... 277751dbb1
Все страны в условиях кризиса проходят в общем-то один путь.. уже робкие ласточки носятся в воздухе запретить презренный бакс и как в СССР, покупать по разрешениям в случае санкционированного правительством разрешения по установленному свыше курсу. Ждёмс... перечитываем М.А. Булгакова ".. сдавайте граждане валюту.."
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
Для России это не так актуально, как для Беларуси.запретить презренный бакс и как в СССР,
Для чего простому обывателю нужна валюта?
Что бы при выезде за границу обменять на местную валюту.
Российский рубль в Европе принимается везде.
А в СССР для народа граница была закрыта.
А за валюту давали срок.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Для России это еще как актуально, для сохранения денег, учитывая инфляционные ожидания.
Конечно, это не важно тем, у кого накоплений нет. Или для очень богатых - они могут и на Кипре счет открыть.
Конечно, это не важно тем, у кого накоплений нет. Или для очень богатых - они могут и на Кипре счет открыть.
У нас открылся супермаркет мебельный 5 эт. . Думаю прикуплю ка я себе новый диван к отпуску. бродил бродил там, у продавцов коронная фраза, цены "старые, будем повышать после праздников", заебся я их слушать, поехал в Икее купил.
ublhjnt писал(а):Для чего простому обывателю нужна валюта?
Что бы при выезде за границу обменять на местную валюту.
Российский рубль в Европе принимается везде....
Потому рупь нынче стал деревянней всех деревянных. Так что сейчас за рупь просто морду бьют.
А валюту народ скупает, потому, что не дурак и соответственно, что бы не оказаться с рублями-фантиками там, куда его патриарх Кирилл хочет отправить по просьбе своего другана, которого все знаете.
А как ты думал? Или хотел как до 90 годов?за 1 руб давали 0,027 Лева.
1 рубль=1 леву!
У нас до мая 2011 г. 1$ = 3000 бел.руб.
С мая 2011 г. 1$ = 9000 бел.руб. потом потихоньку упал до 7000.
А с конца 2014 стал... смотри сам.
http://myfin.by/bank/currency/minsk
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Шо ты всё об нас так печёшься-то?Eddy71 писал(а):Фигня этот курс - батюшка сказал!
Ты про себя бы, сходи, тыкни Посмотреть график за: год - USD/грн. за 2014 с 8 до почти 17, а в 2008 было по 5...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Мне за год как-то фиолетово. Я живу текущим моментом. Вот сегодня сфоткал.

А вот курс на свободных землях (справа вверху). https://www.ukr.net/
Разница ощутимая.
А вот курс на свободных землях (справа вверху). https://www.ukr.net/
Разница ощутимая.
Это фуфло.Eddy71 писал(а): Разница ощутимая.
http://hvylya.net/news/digest/ukraintsa ... aloga.html
В тоже время финансисты признают, что фактически очень редко продают населению валюту. Найти ее в обменниках по-прежнему непросто, и чаще всего люди идут за ней на «черный» рынок, где, например, доллар в пятницу стоил не 16,53 грн./$, как в банках, а в среднем 19,3 грн./$ (хотя были предложения и дороже — 22-23 грн./$).




