посмотрел на это http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=42360
понравилось, но хотелось бы еще с защитой по току.
Может, собрать вариант на tl494 или tl594? как будет выглядеть такая схема?
Спасибо!
Спасибо, штук 8-12 по 22 мкф или лучше и емкость тоже увеличить?Телекот писал(а):Для 10А конденсаторов мало, нужно штук 8-12, либо штук 6 с низким сопротивлением. И охлаждение совсем нет.
Только ради тебя сходил в гараж за моторчиком от печки ВАЗ.Жлуп писал(а): А на какую нагрузку? Какой ток потребления? Судя по отсутствию радиатора, нагрузка небольшая?
Моя схема минисверлилку для плат тоже крутит отменно и без радиатора... А на вентиляторе в машине почему-то вылетает.

