Какую музыку слушают товарищи КОТы?
- Реклама
Надеюсь найдутся на форуме любители вокалоидов.
Keiichiro Shibuya, Hiroki Azuma - Initiation feat. Hatsune Miku ft. Hatune Miku
Keiichiro Shibuya, Hiroki Azuma - Initiation feat. Hatsune Miku ft. Hatune Miku
Enjoy the silence
Спойлер
Восхитетльно! Музика из детства !в современном звучании
Егоров Кузьма - вариации на тему ссилка на полную версию на youtube
Последний раз редактировалось Stupid Ср дек 31, 2014 00:47:29, всего редактировалось 1 раз.
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.
На форуме в данный момент под April от Deep Purple.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Реклама
Спасибо. Послушал и понял, почему меня тошнит от колонок EDIFIER - Cerrone они вполне приемлемо вытягивают, а с Deep Purple им просто не справиться.Андрей Бедов писал(а):Cerrone – Black is Black
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ну любая акустика звучит по-разному на произведениях разных жанров.
Cerrone – это же евро-диско. Чего от него ожидать...
Мне у них нравится струнная секция.
Cerrone – это же евро-диско. Чего от него ожидать...
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 17:24:29
Мне нравится музыка таких групп: Пикник, Вася Ложкин
. Из таких исполнителей Бетховен, Моцарт, Высоцкий
.
Иногда слушаю винил (не теплый ламповый) а через колонки!

Иногда слушаю винил (не теплый ламповый) а через колонки!
..не вставило - взяли и испортили хорошую вещь..Андрей Бедов писал(а):Cerrone – Black is Black
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Depeche Mode, Jean-Michel Jarre, Moby, Pet Shop Boys, Royksopp,
Мумий Тролль, Органическая Леди, Технология
Хотя чаще - предпочетаю Chip-Tunes с ModArchive, однобитки с ZX-Spectrum, хиты Dendy и Sega.
Когда есть настроение - и кассетные бинарники РАДИО-86РК: Тетрис, Maze, Mars-I и т.д...
Мумий Тролль, Органическая Леди, Технология
Хотя чаще - предпочетаю Chip-Tunes с ModArchive, однобитки с ZX-Spectrum, хиты Dendy и Sega.
Когда есть настроение - и кассетные бинарники РАДИО-86РК: Тетрис, Maze, Mars-I и т.д...
Артур Пирожков – Paradise
Electronic Arts – Love Of Mine
Electronic Arts – Show Me The Way
Electronic Arts – Love Of Mine
Electronic Arts – Show Me The Way
Ностальгирую под под юбилейный концерт земляка Саши Новикова... 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Спойлер
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
А с какой стати подавляющее большинство пользователей должны считаться с теми жалкими 5%, у которых "инет не вывозит"?малышок писал(а):...сложно спрятать всё под спойлеры? Я не в городе, и мой инет тупо не вывозит...
Обеспечьте себе "вывозящий" инет, а не застраивайте тут всех...
Такими успехами давайте вернёмся назад к FIDO и BBS...
ЗЫ. Culture Beat – Anything (Trancemix)
Андрей +100500!!!
Я раньше тоже сидел на 3G модеме и сроду слова не сказал об больших картинках.
Сейчас скоростной нэт по оптике.
Я раньше тоже сидел на 3G модеме и сроду слова не сказал об больших картинках.
Сейчас скоростной нэт по оптике.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL

- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Ну вот если уговорите Ростелеком провести к нам оптику то я тут подключу себе вывозящий инет. Я понимаю когда одна видяшка, но когда их в пост пихают по 6 штук - явный перебор. А кнопочку спойлера нажал и пиши/вставляй что хочешьАндрей Бедов писал(а):А с какой стати подавляющее большинство пользователей должны считаться с теми жалкими 5%, у которых "инет не вывозит"?малышок писал(а):...сложно спрятать всё под спойлеры? Я не в городе, и мой инет тупо не вывозит...
Обеспечьте себе "вывозящий" инет, а не застраивайте тут всех...![]()
Такими успехами давайте вернёмся назад к FIDO и BBS...
ЗЫ. Culture Beat – Anything (Trancemix)
Спасибо за внимание.
П.С: уже для темы
Спойлер
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
НЕ хочешь - не прячь , дело ваше ... это была просьба к вежливым людям !Андрей Бедов писал(а):А с какой стати подавляющее большинство пользователей должны считаться с теми жалкими 5%, у которых "инет не вывозит"?малышок писал(а):...сложно спрятать всё под спойлеры? Я не в городе, и мой инет тупо не вывозит...
Обеспечьте себе "вывозящий" инет, а не застраивайте тут всех...![]()
Такими успехами давайте вернёмся назад к FIDO и BBS...
ЗЫ. Culture Beat – Anything (Trancemix)
Спойлер
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.


