Не, ну так не годится. Надо себя заставить!А. Г. Лукашенко. писал(а):Икру не пробовал даже
прошу помощи в трудной жизненной ситуации
- Реклама
А вот это мысль!А. Г. Лукашенко. писал(а):Тогда надо было не Аист а "GT" просить
GT нужно у Лукашенко попросить!
Это заставит Обаму и Лукашенко установить между собой взаимовыгодный контакт.
Счас напишу.
Помню из далёкого детства, как бабушка пыталась накормить меня кетовой (так вот запомнилось) икрой, дед раз 5-10 в год точно покупал, а меня с этой икры вырвало...SeregaT писал(а):Не, ну так не годится. Надо себя заставить!А. Г. Лукашенко. писал(а):Икру не пробовал даже
Кто бы сейчас так настойчиво меня икрой потчевал!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
У обамы просим Аист, у Луашенко GT
GT меняем на икру и коньяк, Аист себе.
GT меняем на икру и коньяк, Аист себе.
Мда...
Как вообще людям мысли в голову приходят, такие сообщения здесь писать?
Похоже на лохотроны в сети, типа "маленькому Серёженьке 2 года, нужна почка из Германии. Деньги почти собраны, осталась самая малость – €100500. Помогите люди!"
Как вообще людям мысли в голову приходят, такие сообщения здесь писать?
Похоже на лохотроны в сети, типа "маленькому Серёженьке 2 года, нужна почка из Германии. Деньги почти собраны, осталась самая малость – €100500. Помогите люди!"
- Реклама
У меня бабушка в Германии живёт
Нужно будет ей написать если обама с лукашенкой не подарят

Уже текст придумал "Здравствуй баба, вышли велик!"
Нужно будет ей написать если обама с лукашенкой не подарят
Уже текст придумал "Здравствуй баба, вышли велик!"
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
нормальная реакция детского организма на чужеродные белкиHariusHek писал(а):а меня с этой икры вырвало...
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Про икру: это мечта досталась из Совка, когда она была редко доступна. На самом деле: нет ничего особенного. Я ел и красную и черную...мне больше нравиться филе форели или холоднокопченая красная рыба (под пиво). Это нежное и очень вкусное мясо. Даже обычную селедку ем в охотку, если она не пересолена и достаточно жирная. Хотя...на вкус и цвет товарища нет...Кому то и морковь в радость, но я считаю, что одно и тоже быстро надоедает и надо есть всё: и картошку и деликатесы и даже манную кашу иногда хочется.
А поболтать?
- Сообщения: 803
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 19:03:56
А. Г. Лукашенко.
Человечина мне не понравилась
значит не быть тебе президентом или его помошником,
там нельзя отказываться от кашерного угощения на званных трапезах
Человечина мне не понравилась
значит не быть тебе президентом или его помошником,
там нельзя отказываться от кашерного угощения на званных трапезах
Физика - это вам не математика, тут думать надо.
Марк Биньяминович Бирк директор Еврейской Школы
Марк Биньяминович Бирк директор Еврейской Школы
..точно-точно...я тут знаю одного...Brigadir писал(а):..Кому то и морковь в радость..
...впадаешь в детство..??Brigadir писал(а):..и даже манную кашу иногда хочется.
- Сообщения: 803
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 19:03:56
А. Г. Лукашенко.
Я не откажусь, просто не люблю мясо сладкое
сначала отправят послом в африку так сказать войти во вкус
потом за уши не оттянешь
Я не откажусь, просто не люблю мясо сладкое
сначала отправят послом в африку так сказать войти во вкус
потом за уши не оттянешь
Физика - это вам не математика, тут думать надо.
Марк Биньяминович Бирк директор Еврейской Школы
Марк Биньяминович Бирк директор Еврейской Школы
Тогда пускай Лукашенко передаст пару железных Аистов Обаме, там из них Ford Focus сделают.aen писал(а):Это заставит Обаму и Лукашенко установить между собой взаимовыгодный контакт.
Счас напишу.
Кому что, но когда мозги морковкой пропитаются, то ничего уже роднее ее белков не будет.DrAl писал(а):человечинка лучше икры...
Это ты значит бабу ел, женское мясо сладковатое.А. Г. Лукашенко. писал(а):не люблю мясо сладкое
R3Dio 73!
Товарищ модератор, а Вам не кажется тема отошла от общепринятой морали и ее следует снести к хуям?


