А знаете ли вы, что......
Интересно, а если бы земля теоретически находилась в центре сферического коня в вакууме зеркала, радиусом X световых лет, то можно было бы увидеть произошедшее на земле 2X года назад?
Неправильно собранная из неисправных деталей схема нуждается в отладке и сразу не работает... (С)
- Реклама
why not?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Просто пипетоц. Первая квака на осциллографе:
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Молодец мужик, чё говорить...
Только вот каким образом на ВПП появлялись "брёвна, арматура..."?
Не с неба же падали... 
Да и наградили его, чувствуется, "нехотя" – два года спустя ведь! Наверно, пилоты того ТУ-154 наконец "додолбали" руководство, впряглись за мужика.
Только вот каким образом на ВПП появлялись "брёвна, арматура..."?
Да и наградили его, чувствуется, "нехотя" – два года спустя ведь! Наверно, пилоты того ТУ-154 наконец "додолбали" руководство, впряглись за мужика.
- Реклама
Мда... Наверно, обслуживать его – ещё та веселуха...
Форсунку наверно кран-балкой дёргают. 
Обычно на серьёзных плавсредствах устанавливают два двигателя.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Это ж сколько соляры надо...
Считай
Когда то в Советскме времена в 1971 году я из Херсона в Киев плыл на теплоходе "Метеор".
Там движки где то по 1000 ЛС, так в Днепропетровске заправлялись 30 минут.
Заправочный рукав был примерно 100-120мм.
Доплыли до Киева с учётом шлюзования и заправки за 13 часов.
Когда то в Советскме времена в 1971 году я из Херсона в Киев плыл на теплоходе "Метеор".
Там движки где то по 1000 ЛС, так в Днепропетровске заправлялись 30 минут.
Заправочный рукав был примерно 100-120мм.
Доплыли до Киева с учётом шлюзования и заправки за 13 часов.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Вот поэтому почти все "Метеоры" и "Ракеты" у нас порезали на дюраль. Остались кое-где в Питере, да ещё в других городах по паре штук.
С подорожанием солярки билеты на них стали стоить, как на самолёт. Нерентабельно стало их гонять.
А ещё у нас по Волге одно время ходило чюдовище – газотурбоход на подводных крыльях "Буревестник", побольше "Мереора". У него сзади стояли два турбореактивных двигателя от ИЛ-18. Он, когда отчаливал, все дебаркадеры по Волге ими пожёг.
Подходит к Нижнему, дык его рёв было от Кстова слышно. Летал 120 км/ч.
Тоже разрезали его.
С подорожанием солярки билеты на них стали стоить, как на самолёт. Нерентабельно стало их гонять.
А ещё у нас по Волге одно время ходило чюдовище – газотурбоход на подводных крыльях "Буревестник", побольше "Мереора". У него сзади стояли два турбореактивных двигателя от ИЛ-18. Он, когда отчаливал, все дебаркадеры по Волге ими пожёг.
Тоже разрезали его.
Это, конечно, важно "про флаги", но как-то совсем далеко от техники...
Они флагу только рекламу делают - им страну поднимать, организовываться, а они чучела жгут, дикари.
И, что ещё боле опасно, они(и вы таким образом) невольно работают на Запад - рисуя так необходимый Западу образ врага в нашем лице. Они за это готовы платить немалые деньги.
Вот на пользу:
Они флагу только рекламу делают - им страну поднимать, организовываться, а они чучела жгут, дикари.
И, что ещё боле опасно, они(и вы таким образом) невольно работают на Запад - рисуя так необходимый Западу образ врага в нашем лице. Они за это готовы платить немалые деньги.
Вот на пользу:
Искусство общения было до нас.
Машина, тупая, бесхитростная, неспособная пораскинуть умом, делает, что прикажут. А смышлёная сначала соображает, что выгоднее: решить предложенную задачу или попробовать от неё отвертеться?
Станислав Лем
Футурологический конгресс
Станислав Лем
Футурологический конгресс
Почему фотошоп то? Не вижу ничего невозможного. Я думаю при желании каждый может такое собрать.
А зачем? И как эти фокусы отразятся на здоровье, например на сердце, лет так через дцать?
Дык на них по идее кольчужка, по которой токи и текут. Сильно хуже стать не должно. Хотя если рассуждать о действии ВЧ поля, то может что-то и есть.. Но думаю не сильно хуже чем залипать в монитор часами...
Там смысл в том, что токи высокой частоты проходят по поверхности. Это их и спасает. Будь разряд 50 гц-трупы были бы еще при первом разряде.
Машина, тупая, бесхитростная, неспособная пораскинуть умом, делает, что прикажут. А смышлёная сначала соображает, что выгоднее: решить предложенную задачу или попробовать от неё отвертеться?
Станислав Лем
Футурологический конгресс
Станислав Лем
Футурологический конгресс






