И еще строб. у меня работает так.:
1. Изначально он хрен знает в каком состоянии... (ну вообще опущен после инициализации)
2. Потом выставились данные в порту
3. Дернули строб, т.е. подняли его, подождали, отпустили, подождали.
4. Потом задержка на время медитации ЖКИ над принятой командой.
Итого, строб остался опущенным...


