Каждый немного о себе.
- Реклама
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Признаюсь, не мое, где-то слышал.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
13
[url=http://userbars.ru/][img]http://img88.imageshack.us/img88/1039/asot.gif[/img][/url]
[url=http://animating.ru/userbars/userbar873.htm][img]http://img541.imageshack.us/img541/4135/87621322.png[/img][/url]
[url=http://animating.ru/userbars/userbar873.htm][img]http://img541.imageshack.us/img541/4135/87621322.png[/img][/url]
- Реклама
19!)) 2июля 20 треснет по загривку... надо морально готовится
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 00:16:07
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
Полегчало, я не отвечал...WandererSc писал(а):Под подозрением все, кто на второй странице что-то отвечал.
©"Good indian is dead one!"
...и полезный!Brigadir писал(а):Возможно, я самый старый = 55(и самый вредный!)
Если метода не сдается - её уничтожают
первый раз заземление, фаза к заземление, через 100ватный лампа, удивился горит без второй провода в розетке, и пользовал более 1года и охладил, это мне было 11лет, когда мне 15лет, узнал как я этот делал это халява, до этого не знал. мне 13лет первый раз диод через 100ватный лампа увидел что горит уменьше и поставил тумбер для двух уровень мощности. и ещё одну история, когда я сварил (сварку) мне что не так когда я сделал электрод КЗ на шасси, лампа светельник более ярко, сам не понимал как это сделал, как раз случай смотрел счетчику ой отомать (диск врашает назад), и делал трансформатор 300Вт для отомать и продал более 50шт, но потом совесть был мучил и престал. Мне было 18. Потом работал по Типографию, там работал по электрику, мне было 20лет, 3года назад, такого я ещё не видел сайте и книги, это было моя изобрательно, какая, не буду говорить. Короче у меня нет друзей по радиолюбители, учил и учусь по радиоэлектрике, только книги.
Мне более полезное ФОРУМ!!!
Мне более полезное ФОРУМ!!!
Если метода не сдается - её уничтожают
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
А мине 18
Не так много.... И только говорить научился! 
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие банни.
17-23(универ)
23-35 (инженер)
Вот и поди пойми сколько конкретно...
36-60 (пенсионер гуру)
Немного странный разброс в последних двух пунктах. Не находите? А вообще опыт и знания не только от возраста зависят...
23-35 (инженер)
36-60 (пенсионер гуру)
Немного странный разброс в последних двух пунктах. Не находите? А вообще опыт и знания не только от возраста зависят...
Что тебя больше всего раздражает?
Ток. Меня от него просто трясёт!
Ток. Меня от него просто трясёт!


