КЗ 2014

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 20:13:47
Откуда: Тамбов

Сообщение xorkrus »

mss_ja писал(а):как известно в рамках КЗ проходит и внеКЗшный обмен подарками.
вот и я получил подарок с города Санкт-Петербург.
А что за светодиоды такие интересные?
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Контактная информация:
Реклама
xkp
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:50:31
Откуда: ковров

Сообщение xkp »

Нашолся подарочек!!!
Вообщем от кота мороза я получил плату arduino uno, набор разных сенсоров к ней "37 in 1 sensors kit for arduino" и БОЛЬШУЮ коробку конфет, коробка, кстати даже не бумажная, а вполне себе железная, подойдет для хранения разных разностей. И еще магнитик)))
R5VCH
Хотелки:
СпойлерАналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другие
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 22:20:26
Откуда: Славянск-на-Кубани

Сообщение daniiiil112 »

xkp, поздравляю :beer:
И даже немного завидую :)))
Изображение
Изображение
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Контактная информация:
xkp
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:50:31
Откуда: ковров

Сообщение xkp »

Я тоже завидую, жене своей, она у меня эту самую коробочку взяла под свои разности.
Конечно получить коробку конфет было очень не ожиданно! Ожидал что ни то паяльникопригодное. А тут конфеты. Очень, очень понравилось! Спасибо!

Интересно, ктоже мой Кот Мороз?
R5VCH
Хотелки:
СпойлерАналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другие
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45

Сообщение Welten »

Лан, не буду скромничать, это я :roll:
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Firemax писал(а):Случаем не в Питер отправили?
Есть у меня стойкое предчувствие, что на почту пора бы сходить :wink:
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Дорогой Кот Мороз Юрий из Верховины!
Спасибо тебе большое за шикарный подарок, который я получил сегодня.
Совершенно бессовестно хочу похвастаться:
Изображение
Набор для сборки Crystal DAC, включая даже трансформатор для блока питания!
Кстати, с огромным интересом прочитал приложенную брошюрку про ваши края. Хорошо у вас там, красиво :)
Еще раз - большое спасибо и с Новым годом!

К своему стыду, должен сказать, что сам до сих пор не выполнил свой долг Кота Мороза. Но обязательно сделаю это на текущей неделе. Подаркополучатель, жди! :)
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

Max писал(а):Подаркополучатель, жди! :)
И стая не одаренных котов мяукнула, как минимум еще 1 не останется без подарка... :)))
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 03:08:49

Сообщение CODE43 »

Max писал(а):Дорогой Кот Мороз Юрий из Верховины!
Спасибо тебе большое за шикарный подарок, который я получил сегодня....
УРА! :music: Нашелся подарок! А я уже думал, что пропал или затерялся где-то... Почта России показывала "Неудачную попытку вручения"... В прошлогоднем КЗ отправлял подарок в Киев - до сих пор неясно что с подарком стало - никто так и не отписался... :dont_know:
А вот мне пока никто не спешит отправлять :( Кот Мороз, ты где? :dont_know:
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 18:24:25
Откуда: Харьков

Сообщение koteika »

Alexandr Mnchenko писал(а):Жду подарок в Запорожье, Украина :)
если Вы Сергей Александрович, то придется немножко потерпеть - времени совсем нет(((
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

CODE43 писал(а):Почта России показывала "Неудачную попытку вручения"
Я просто уезжал из города на 10 дней, за это время наша почта успела притаранить аж 2 извещения. Такие беспокойные - ужас :)
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 13:36:07
Откуда: Запорожье

Сообщение zpmservice »

koteika писал(а):
Alexandr Mnchenko писал(а):Жду подарок в Запорожье, Украина :)
если Вы Сергей Александрович, то придется немножко потерпеть - времени совсем нет(((
Сергей Александрович из Запорожья - это я.
Жду с нетерпением подарка!!! :beer:

Свой подарок я отправил уже давно, он получен еще до нового года, но получатель не отписался на форуме.
Может подарок не понравился.... :cry:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 18:54:47
Откуда: NO14MU

Сообщение Rinon Ninqueon »

Max писал(а):Я просто уезжал из города на 10 дней, за это время наша почта успела притаранить аж 2 извещения
А у нас извещение приходят только через 2 недели :shock:
Ужа пару посылок так получил по прибытию (по треку), а извещение потом.
Изображение
Изображение
Изображение
Сам себе Гилмор
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 23:06:48
Откуда: г.Запорожье, Украина

Сообщение Alexandr Mnchenko »

koteika писал(а):
Alexandr Mnchenko писал(а):Жду подарок в Запорожье, Украина :)
если Вы Сергей Александрович, то придется немножко потерпеть - времени совсем нет(((
Я Александр Сергеевич :) Может мне. Буду ждать.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 23:06:48
Откуда: г.Запорожье, Украина

Сообщение Alexandr Mnchenko »

Ой, похоже не мне, Сергей Александрович откликнулся :))
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:13:56
Откуда: Волгоград

Сообщение BassFoot »

logvoleg писал(а):как минимум еще 1 не останется без подарка... :)))
Двое не останутся без подарка, жду ЗП чтоб посылку снарядить :tea:
[color=#FF0000][b]"Изменишь одно, изменится всё"[/b][/color]
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

BassFoot писал(а):жду ЗП чтоб посылку снарядить :tea:
Я всегда говорил что коты животные ответственные! И всегда найдут возможность выполнит свой долг! А уж КотымороЗы... :)))
Нам не получившим (верим, что пока не получившим):
"Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья..."
Пушкин А.С.

Интересно, а придет к нам год когда будет 100%? :))) :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

xorkrus писал(а):А что за светодиоды...?
http://radiokot.ru/circuit/analog/home/26/01.pdf
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 20:13:47
Откуда: Тамбов

Сообщение xorkrus »

mss_ja писал(а):http://radiokot.ru/circuit/analog/home/26/01.pdf
Спасибо. Прикольные. А я уж весь китай облазил в поисках этих "50W"...
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:13:56
Откуда: Волгоград

Сообщение BassFoot »

logvoleg писал(а):Интересно, а придет к нам год когда будет 100%? :))) :beer:
Думаю что врятле, очень уж мног людей до халявы охочих :(
[color=#FF0000][b]"Изменишь одно, изменится всё"[/b][/color]
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»