За 5 дней ВСУ потеряли четверть всей техники и до 700 убитыми. Январь 16, 2015.Ополченец армии ЛНР с позывным «Сыч» сообщил оперативную остановку на фронтах Луганской Народной Республики.
«Вот сижу сейчас у нас на 31-ом. И знаете — тоска. За ночь был сильный бой, пало много наших братьев. Но нас не выбили с этого блокпоста.
ВСУ кинули свои последние резервы, они отступили — у нас около полутора десятков погибших и около 50 раненых.
На данный момент по сообщениям разведки первая линия ВСУ пополнилась подкреплениями. Техника прибыла в Крымское, Орехово-Донецкий, Счастье и Станицу.
К Дебальцево тоже пыталась пройти колонна, но теперь-то трасса под обстрелом — потому она потеряла 1 танк и 3 Урала.
ВСУ деморализованы — потери по прикидкам
за 5 дней у них составляют
до 2000 ранеными по всему фронту — из них
до 700 безвозвратных потерь.Они потеряли четверть техники и артиллерии, что у них было в первой линии. Основные потери мы нанесли артиллерией. Мы и сейчас обстреливаем весь фронт ВСУ.
Укры сидят в укрытиях уже вторые сутки. ВСУ ночью пытались взять Новотошковку, но мы выстояли и сейчас ведем бои у села.
У ВСУ слишком мало сил для наступления, так что они пытаются с нами договорится — только за этот почти год войны мы поняли, что им верить бесполезно.
Бьем без остановки!
За Новороссию, за Россию, За Русский Мир!»
http://warfiles.ru/show-78151-za-5-dney ... itymi.html