ВСЁ про Sprint Layout
С переименованием уже запарили - раз в 2-3 дня получаю письма: "скачал с вашего сайта файлы к ХХХ, так вот, шестым лайотом не открываюстя! Исправьте!" И не верят, что у них пятый. 
- Реклама
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Я думал с этим уже все ознакомились
... А оно вот как. не читают люди умных сообщений... 
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Ну правильно. Один б... п... переименовал от балды, а у нас народ простой что написано тому и верят. Тут анекдот вспоминается про сарай и что там дрова лежат. 
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
написано Х..., а там Layout5

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Реклама
обновления для sPlan забирайте http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2244957
Взломано неверно! Программы не портабельные, а какой то непонятный гибрид. Файлы настройки *.INI создаются в папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\sPlan70 и как следствие замусоривание регистра Windows и неудобство запуска программ с флешки.Fantasy22 писал(а):обновления для sPlan забирайте
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 22:21:33
Есть у кого-нибудь английский крякнутый SL 6.0? Я вроде бы когда-то находил, а теперь не могу.
Послал в личку.menzoda писал(а):Есть у кого-нибудь английский крякнутый SL 6.0?
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 20:50:02
Портативные варианты (Eng/Rus). За руссификацию ответственности не несу - взята по ссылке выше.UA3WM писал(а):Взломано неверно! Программы не портабельные, а какой то непонятный гибрид. Файлы настройки *.INI создаются в папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\sPlan70 и как следствие замусоривание регистра Windows и неудобство запуска программ с флешки.Fantasy22 писал(а):обновления для sPlan забирайте
- Вложения
-
- sPlan70-20150114.rar
- (931.71 КБ) 200 скачиваний
Это не портативные версии, а "грязно" взломанный гибрид. А потом народ начинает голову ломать и свои компьютеры курочить.RadioNewbie писал(а): Портативные варианты (Eng/Rus). За руссификацию ответственности не несу
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
UA3WM а нормальные проги уже есть? ссыль подкинете? спасибо
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:18:34
Здравствуйте. Проблема с Sprint-layout 6, пыталсь переместить объект с макросов на рабоче поле. Всё поле становится белым. Не видно куда тянешь объект. Потом что бы она стало видимым, нужно приблизить или отдалить его. С готовыми платами тоже проблема. Если объекту дано название то оно не отображается при наведение мыши. А возле мыши появляется размазанный прямоугольник место названия объекта. И потом етот прямоугольник не исчезает после отвода мышки от обьекта, а остается. И так если многим объектам дано название, то поводив мышкой по плате остаются как будто разводы. И что бы восстановить плату нужно или приблизить или отдалить её.
- Вложения
-
- spirit.jpg
- (165.36 КБ) 501 скачивание
Есть SL6 2015 в стадии тестирования! В Splan обновлении принципиального ничего нет и кроме того они готовят к релизу новый Splan8, как выйдет тогда займусь!oleg63m писал(а):UA3WM а нормальные проги уже есть? ссыль подкинете? спасибо
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
уже хочу попробовать. чур я первый на очередь тестироватьUA3WM писал(а):новый Splan8, как выйдет тогда займусь!
что-то похожее здесь обсуждалось месяц назад там кажись виновником оказался "Касперский"(антивирь). надо обновить саму программу при старой лицензии. полистайте несколько страниц взад. если у Вас другой антивирь, тогда скорее всего у вас либо некорректные дровишки для видеокарты, либо чтото с видеопамятью. явно просматривается задержка обновления экрана. как будто установлен универсальный VGA драйвер без акселлератораkingdu писал(а):Проблема с Sprint-layout 6
Бегло просмотрел новую версию. как и ожидалось, ничего на первый взгляд отличительного от предыдущей.
работает нормально. впрочем как и предыдущая. будем ждать серьезных изменений в следующих версиях
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Ха, я тоже хочу SPlan8 потестить. 
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:18:34
Да и правда. Все было из-за каспера. Стоял KIS 2015. Просто выгрузка из системы не помогала. Пришлось снести его. Поставил Kaspersky Total Security. И теперь таких глюков с Лейаутом нет.
Кроме всего прочего программы с официального сайта глючные!RadioNewbie писал(а): Портативные варианты (Eng/Rus). За руссификацию ответственности не несу - взята по ссылке выше.
[url]http://c2n.me/3aLSAwO]
[/url]Обождите тестеры с sPlanом.
Hi,
the new version will come at the end of this year at the earliest.
Best regards
ABACOM / Matthias Prüssel
Hi,
the new version will come at the end of this year at the earliest.
Best regards
ABACOM / Matthias Prüssel




