Нашёл у себя небольшие залежи непонятных деталей,
Похожи они на конденсаторы, но подозрительно включены.
Маркировка frolyt 47/63 , вроде бы германские конденсаторы, но ни где про них ни слова. Есть похожие, конечно, но...
Смущает включение на схеме, вылитый диодный мост, я чего то не понимаю?
Можно конечно прозвонить, но лень, ибо надо их выпаивать.
И сразу второй вопрос.
Если это кондеры, что о них считают аудиофилы?


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

слева!
