Какой девиз вы могли бы предложить для этого случая?
20 мая ДЕНЬ МЕТРОЛОГА!
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 09:48:11
Скоро день метролога!!! Всех с праздником!
Какой девиз вы могли бы предложить для этого случая?
Какой девиз вы могли бы предложить для этого случая?
- Реклама
А еще с днем санитарки, доярки, кузнеца, попа, столяра, пекаря .....Wladimir писал(а):Скоро день метролога!!! Всех с праздником!
Какой девиз вы могли бы предложить для этого случая?
Напридумали... В стране 2 метролога, а праздник для всех?
А поболтать?
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Надо же..... А я и не знал. Хоть и не метролог, но все-таки КИПовец, почти что метролог... Ну с праздником всех!Скоро день метролога!!! Всех с праздником!
Какой девиз вы могли бы предложить для этого случая?
Девиза сходу не придумаю, но до сих пор помню фразу нашего институтского препода по метрологии - "Те, кто оперируют с бесконечностью, реально смотрят на жизнь".
Не в тему, но нас втыкало.
Знание - сила!
- Реклама
Первым метрологом, о котором сохранились воспоминания, был Прокруст (Для интересующихся- отсылаю к древнегреческой мифологии; выражение "Прокрустово ложе"). Но поскольку он действовал без государственной лицензии, то плохо кончил.
Ещё один факт из метрологии- единица измерения МЕТР- неправильно произносимое по-русски МЭТР. Дано в знак уважения к одной из основных единиц измерения.
Ещё один факт из метрологии- единица измерения МЕТР- неправильно произносимое по-русски МЭТР. Дано в знак уважения к одной из основных единиц измерения.
Ну хорошо что нашы метеорологи не ошиблись на свой день
)
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 09:48:11
Зря вы так! Этот празник празнуют в нашей стране так же как и день радио!А еще с днем санитарки, доярки, кузнеца, попа, столяра, пекаря .....
Напридумали... В стране 2 метролога, а праздник для всех?
Стакан - тоже измерительный инструмент, его тоже надо периодически проверятьBrigadir писал(а):...(после третьего стакана)
©"Good indian is dead one!"


