В целом нормальный разброс. Вот только думаю, что ответит уже очень уважаемый кот за 60? Или здесь таких нет?Wraith писал(а):17-23(универ)
23-35 (инженер)Вот и поди пойми сколько конкретно...
36-60 (пенсионер гуру)
Немного странный разброс в последних двух пунктах. Не находите? А вообще опыт и знания не только от возраста зависят...
Каждый немного о себе.
Неполучается у того - кто не делает...
- Реклама
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
Так значит можно создать и тему по уровню знаний. Кто возьмётся?Wraith писал(а):17-23(универ)
23-35 (инженер)Вот и поди пойми сколько конкретно...
36-60 (пенсионер гуру)
Немного странный разброс в последних двух пунктах. Не находите? А вообще опыт и знания не только от возраста зависят...
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
http://pro-radio.ru/user/name/aen/Sergey_K писал(а):за 60? Или здесь таких нет?
- Реклама
Конечно есть.Sergey_K писал(а):... уважаемый кот за 60? Или здесь таких нет?
Ксасти,
Что хуже гвоздя в пятке? Два гвоздя в пятке!
Если метода не сдается - её уничтожают
Мне 27. Радиолюбитель с 10 лет. Щас в основном занимаюсь цифровой техникой 
Мало купить Мозг, его ещё нужно правильно Установить! http://radiofriking.ru - Сайт для радиолюбителей!!!
Поднял тему специально для ATmega16Mhz
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
13
а началось все в 6 лет с детекторного приемника по книге "Юный радиолюбитель"
а началось все в 6 лет с детекторного приемника по книге "Юный радиолюбитель"
Я странное создание, сотканное из противоречий и твердо стоящий на обеих руках
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Brigadir писал(а):В подобной только что закрытой теме(Кому, скока лет) Black ляпнул, что радиолюбители более полтинника не живут - неправильно он думает: живут и до ста - запросто! И сам в 75 нано молекулы паять топорным паялом будет
Деньги есть, ума не надо.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
А гугл зачем?__STING__ писал(а):Хе-Хемуль, а сколько вам лет? (простите за нескромный вопрос, я знаю что Вы женщина)
http://dedov.clan.su/forum/29-194-1
http://www.birota.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=3236
Пять лет до ягодки осталось
если по ссылкам не нашли.
Читать через пять лет!!!Хе-Хемуль писал(а):Пять лет до ягодки осталось
Кто сказал, что в 45 - баба ягодка опять?
Ну,конечно же, мужчины, кто же лучше может знать,
Что-де возраст этот милый неуемною рекой
Наполняет женщин силой,несравненной красотой.
В этом возрасте спадает с глаз прекрасных пелена,
И она вдруг замечает мир вокруг, что жизнь полна
Ярких красок, ощущений, новостей не из газет,
Неосознанных решений и пленительных побед!
И глаза блестят лукаво, как ручей струится смех,
Выступает, словно пава, завораживая всех!
И мужчины этот возраст ценят, чувствуют и чтут:
Без намеков, нежно, просто бабой-ягодкой зовут!


