У вас, что не найдётся 50 грн. купить вот такую(пустую, без деталей) плату ATmegaFuseDoctor?антошка писал(а):дорожки тонкие в самого ума не хватает (не опытный ) принтера у меня нет заранее спасибо.
http://elwo.ru/publ/skhemy_na_mikrokont ... /9-1-0-533
Нарисуйте мне плату.
- Реклама
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 17:39:32
антошка, смотри личные сообщения.
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 17:39:32
Если долго мучиться что нибудь получится.
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 20:06:32
(https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_d ... _171938672)
полная плата готовая
полная плата готовая
- Реклама
помогите развести плату в lay.ну не как не получаеться
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- dongl_drecript_by_dziwak_200 (3).rar
- (17.15 КБ) 177 скачиваний
timer32 огромное спасибо,я опять сижу рисую,плохо знаю ещё программу вот только узнал что по шоблону можно ресовать а плата срочно нужна ещё раз огромное спасибо
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 04:27:35
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 13:14:25
Доброго времени суток ребята !!!
Помогите (нарисуйте) печатную плату
http://radiokot.ru/circuit/light/flash/01/
паять умею, платы (лазерно утюжным методом) делаю, но когда есть готовые печатные платы (в lay формате), детали куплены уже.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо !!!
Помогите (нарисуйте) печатную плату
http://radiokot.ru/circuit/light/flash/01/
паять умею, платы (лазерно утюжным методом) делаю, но когда есть готовые печатные платы (в lay формате), детали куплены уже.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо !!!
миллиметровку в зубы. И цапон лак в помощь.
ЗЫ
Это уже свинство простите 2 транзистора и немножко пассивки. можно и навесным
ЗЫ
Это уже свинство простите 2 транзистора и немножко пассивки. можно и навесным
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 13:14:25
Если бы я умел рисовать, то да, сделал бы по вашему методу, но к моему сожалению, я в разводке и рисовании плат не особо понимаю.les1982 писал(а):миллиметровку в зубы. И цапон лак в помощь.
ЗЫ
Это уже свинство простите 2 транзистора и немножко пассивки. можно и навесным
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Сб янв 24, 2015 19:05:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Предупредил!
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Предупредил!
Виктор, это же издевательство над бедным просителем!!! Еще и 3D приснится ему.RADAR62 писал(а)::
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 13:14:25
Не сочтите за навязчивость, но можно в lay формате для Sprint-Layout.
Спасибо еще раз заранее
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 13:14:25
Огромное человеческое спасибо !!!!
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Сб янв 24, 2015 19:06:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Подредактировал.
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Подредактировал.




