Подтягивает верхние драйвера к минусу, запираются затворы, а так на них направление ветра.111284 писал(а):Что делает резистор R73 в схеме?
Весь архив проверен, все проги прошивались, и 400Гц то-же. Провряйте всё. Если сам жив должен светодиод готовности мигатьlexx_l писал(а):400гц без показометра проверена?
Обновления, документация, схемы и прошивки Восьмикрута - google
Видео ролики YouTube RuTube Дзен


