Пораньше я встану, трусы пидтяну.
Довольно майданив - пийду на войну!
Друзей в пидворотне конвой отловил…
А я – добровольно! Ведь я же - дебил!
Я хату покыну, пойду воевать,
Шоб зэмлю в Донбасе Обаме отдать!
Шоб жид Порошенко - убивця и гад –
В карман свий засунув ещё миллиард!
Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня,
Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше (хоть вам тяжело),
И громче кричите,
что «Пут-ин - х-@-ло»!
Ведь если вси дружно ми будэм скОкать,
Быстрей Украина начнёт процветать!
Хай вично живэ наш Евромайдан,
Я сам – патриот, москалям не отдам!
Бендера придэ и усих покарають,
Герои УПА николы не вмирають!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи,
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи!
Слезою блеснуло ридненько викно…
Слава мне и героям. Ухожу. На говно…
Украина - следим за событиями
- Реклама
.....и еще кое кто.....Rokl писал(а): Хватило бы сил ополченцам до границы Луганской и Данецкой области дойти. Ресурсы ЛДНР и украины не сопоставимы. Хорошо, что ополченцам помогает дурость командования ВСУ.
АлександрЛ
А это лишний раз доказывает что мотивация на войне важнее всего. Жители ДНР и ЛНР защищают свою землю, потому их и трудно победить. Вся история говорит о том что НАРОД КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ НЕПОБЕДИМ. Обе отечественные войны (1812 и 1941-45), тот же Афганистан. А насчет высокоточного оружия - у чеченов есть пословица "когда сердце из железа и деревянный кинжал оружие". Я в самом начале утверждал что на Майдане скакали алкаши и бездельники, которые не умеют и главное не хотят работать. Теперь их начали "отмобилизовывать" на войну. Вот и убедились что они ничего не умеют и не хотят кроме халявной сладкой жизниНу вот, а ведь укровойска целых ТРИ МЕСЯЦА подтягивали армию и вооружение к Новороссии... Всё хвастались, что от амеров получают "новейшее высокоточное оружие"..
Без помощи понятно кого понятно кому их бы давно смяли.Bear2011 писал(а):НАРОД КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ НЕПОБЕДИМ
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Мужики, Южмаш это градообразующее предприятие? Его говорят закрыли...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
Очень убедительно.a5021 писал(а): Правдоподобный анализ по Мариуполю:
Только один нюанс. Расстояние от моря до ближайшей к морю точки поражения меньше 4 км (3,5 км), что меньше минимальной дальности для осколочно-фугасных снарядов РСЗО "Град". То есть либо стреляли кассетными, либо специальными высокоточными.
Опять же от лимана до населенных районов всего сотни метров. То есть залп привлек бы внимание.
Так что скорее всего С МОРЯ...
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 23:53:51
Совершенно ясно, что все это не так. Точнее, лишь на 10-15% так. Легко привести много примеров.Bear2011 писал(а):
А это лишний раз доказывает что мотивация на войне важнее всего. и
В 1870г французы дрались за свою землю, отражали агрессию и очень быстро проиграли. В 1940г - то же самое, имея силы, не уступающие противнику. А разве французы вообще не умеют воевать? Вроде и Москву брали... Одного Аустерлица или обороны Тулона достаточно чтобы их оценить.
Но, поскольку сказано возвышенно, с лучшими побуждениями, разбирать по косточкам далее не буду.
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 23:53:51
Угу, закрыли. КБ Антонова тоже. Запорожский "Мотор", похоже, на очереди.atmicandr писал(а):Мужики, Южмаш это градообразующее предприятие? Его говорят закрыли...
Странно было бы по-другому.
Для Днепропетровска "Южмаш" очень больно (порядка 20 000 бомжей прибавилось) , но не им единым. Это миллионный город.
Зато там теперь самая большая синагога.
Ночью жена будет Порошенко:
— Петя, вставай, там Захарченко звонит по поводу минских договоренностей!
Порошенко вскакивает, хватает трубку:
— Алле!!!
— Да нет, Петя, он в дверь звонит!...
Достаточно заехать задними колёсами "Града" на кочку (подставку, шпалу, брус и т.д.). И дальность можно уменьшить хоть до 0. Всё будет зависить от величины угла подставки.КРАМ писал(а):Очень убедительно.a5021 писал(а): Правдоподобный анализ по Мариуполю:
Только один нюанс. Расстояние от моря до ближайшей к морю точки поражения меньше 4 км (3,5 км), что меньше минимальной дальности для осколочно-фугасных снарядов РСЗО "Град". ...
Экспорт боевиков майдана в Эвропу:
http://rusvesna.su/news/1422301764
"Депутат Верховной Рады совершил нападение на Зюганова в Страсбурге (ВИДЕО + ФОТО)
27.01.2015 - 1:05
..."
вопрос даже не в конкретном хулиагнстве...
фактически это действия майдановских боевиков за пределами государственной территории (международный терроризм)...
а эвропа молчит... ой ктой-то поздно пожалеет...

зато прецедент интернет войны с ДНР уже имеет место:
"Заявление МИД ДНР в связи с блокировкой официального сайта Новости / Официально — 26.01.2015
Источник: http://dnr.today/news/zayavlenie-mid-dn ... ogo-sajta/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today"

http://rusvesna.su/news/1422301764
"Депутат Верховной Рады совершил нападение на Зюганова в Страсбурге (ВИДЕО + ФОТО)
27.01.2015 - 1:05
..."
вопрос даже не в конкретном хулиагнстве...
фактически это действия майдановских боевиков за пределами государственной территории (международный терроризм)...
а эвропа молчит... ой ктой-то поздно пожалеет...
зато прецедент интернет войны с ДНР уже имеет место:
"Заявление МИД ДНР в связи с блокировкой официального сайта Новости / Официально — 26.01.2015
Источник: http://dnr.today/news/zayavlenie-mid-dn ... ogo-sajta/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today"
Есть ещё одно НО: (где- то услышал.. ПонравилосьMicrowatt писал(а):Совершенно ясно, что все это не так. Точнее, лишь на 10-15% так. Легко привести много примеров.Bear2011 писал(а): А это лишний раз доказывает что мотивация на войне важнее всего. и
В 1870г французы дрались за свою землю, отражали агрессию и очень быстро проиграли. В 1940г - то же самое, имея силы, не уступающие противнику. ........ разбирать по косточкам далее не буду.
Что, собственно, история и показывает- и в 1812 году вся Европа "легла" под Наполеона, и только Россия дала Наполеону отпор, и в 1939- 1945 вся Европа "легла" под Гитлера, и опять только Россия дала ему отпор... и сейчас вся Европа "легла" под пендостан....
Про Мариуполь.
ВСУ знали заранее об обстреле. http://dnr-news.com/dnr/12935-zhiteli-m ... ranee.html
Хунта обвинила ополченцев в обстреле Мариуполя не дожидаясь никаких экспертиз.
СШП сделали точно такие же обвинения.
Выводы ОБСЕ. http://dnr-news.com/dnr/12971-obse-mari ... encev.html
Других выводов от ОБСЕ ожидать было наивно, т.к. заправила этой организации на Укруине "свой человек" для хунты. http://dnr-news.com/stati/13029-kto-pre ... raine.html
С Волновахой сделали объективные выводы потому, что в комиссию входили россияне.
Разбор обстрела Мариуполя. http://cassad.net/tv/videos/4529/
ВСУ знали заранее об обстреле. http://dnr-news.com/dnr/12935-zhiteli-m ... ranee.html
Хунта обвинила ополченцев в обстреле Мариуполя не дожидаясь никаких экспертиз.
СШП сделали точно такие же обвинения.
Выводы ОБСЕ. http://dnr-news.com/dnr/12971-obse-mari ... encev.html
Других выводов от ОБСЕ ожидать было наивно, т.к. заправила этой организации на Укруине "свой человек" для хунты. http://dnr-news.com/stati/13029-kto-pre ... raine.html
С Волновахой сделали объективные выводы потому, что в комиссию входили россияне.
Разбор обстрела Мариуполя. http://cassad.net/tv/videos/4529/
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Похоже синдром эстонии охватил всю европу.
доходит как до жирафов, начинают спасать голову, кода уже жопу отгрызли
поэтому все и легли то под наполеона, то под гитлера, то под обезьянника
доходит как до жирафов, начинают спасать голову, кода уже жопу отгрызли
поэтому все и легли то под наполеона, то под гитлера, то под обезьянника
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Rokl писал(а): Достаточно заехать задними колёсами "Града" на кочку (подставку, шпалу, брус и т.д.). И дальность можно уменьшить хоть до 0. Всё будет зависить от величины угла подставки.
У Вас несколько примитивные представления об устройстве ракет для РСЗО. Это не чугунная пушка с ядрами и минимальная дальность стрельбы ограничена не углом наклона лафета к горизонту...
Так минимальная дальность кассетными ракетами с того же градовского лафета уменьшает минимальную дальность до 2,5 км. Без всяких кочек под колесами...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
скоко надо стоко поможемMoskatov писал(а):Без помощи понятно кого понятно кому их бы давно смяли.Bear2011 писал(а):НАРОД КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ НЕПОБЕДИМ
электропримат паяю даже лёжа...
однако, нужно бы официально ставить условие удлиненного пребывания в нашей стране: каждое слово, сказанное против нашей позиции или за текущую позицию ураины ("кто не скаче, той москаль", "слава ураине - героям слава" и т.п.) автоматически приводит к депортации непосредственно к дверям киевского военкомата с пожизненным "баном" въезда в РФ.
тогда согласен - пусть прячутся.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
однако, хорошая идея!получаем массово паспорта, приезжаем на ураину и, как большинство, наводим порядок чисто "демократическим" способом
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
ARV, тогда нацистов запинывать будут. В каждой подворотне чьи-то кишки, мозги (?), зубы... правосеки со швабрами в жопе...
электропримат паяю даже лёжа...



