Чумак писал(а):[ Не забудь - под командованием ... А кто у вас в заградотряды ломится?
А теперь откроем карту....Дебальцево....аппендикс. Сзади войск Укропов = загранотряд, а ещё сзади в тыл загранотряду смотрят ополченцы... Ох и наваляют им! А куда бежать Укропам? А там их почти 12 тысяч...Правильно = сдаваться в плен! Лопаты им в руки и пусть разгребают завалы Донецка.
В общем такая ситуация на сегодня, а завтра? А завтра, вполне возможно, котел закроют. Придется Барсика и Химеру гнать на фронт...настала и их очередь!
bars59 писал(а):Это плата за агрессивную политику вашего царя.Дома нужно порядок наводить,а ему все земли мало.
Всё враги вокруг мерещатся.Буйно помешанный....
Ну, с международным террористом Порошенко и придурком Яценюком ни в какое сравнение ОН не идет.
Путину как раз агрессивности и не хватает, что бы эту нечисть с лица планеты смести. Смелей, напористей нужно. А ОН всё на олигархов вопросительно оглядывается...Как, я не задел ваш бизнес? Ваши барыши не упали? Может ещё пару десятков русских пускай угрохают фашисты, что бы бизнес ваш не пострадал?
Был бы кто другой, а не Путин, например, Минин, Пожарский, Николай II, Екатерина Великая, Петр I, Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, любой из них...Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ярош уже болтались бы на висилице, как Бандера, Шушкевич и их пособники. А на украине был бы мир, спокойствие, благоденствие. Южмаш бы получил заказы от РФ, а АН-70 начали бы строить серийно в Харькове.
ARV логично мыслишь,на уровне неандертальца Только в цивилизованном мире,обычно вызывают полицию,и пусть она разбирается,что творится у соседей.А так,тебе показалось что у соседей происходит какая то ссора,а ты взял дубинку и пошел их убивать и громить двор.Хотя у самого весь двор в говне.
Brigadir писал(а):А теперь откроем карту....Дебальцево....аппендикс. Сзади войск Укропов = загранотряд, а ещё сзади в тыл загранотряду смотрят ополченцы... Ох и наваляют им! А куда бежать Укропам? А там их почти 12 тысяч...Правильно = сдаваться в плен! Лопаты им в руки и пусть разгребают завалы Донецка.
В общем такая ситуация на сегодня, а завтра?...
А завтра укры под Мариуполем прорвут фронт и кирдык всей Новороссии. Сравнил войну Моськи(Новороссии) и слона (украины). Фашисты уже наступление ополченцев практически остановили, т.к. укров в 3-4 раза больше. А дальше, пригонят мобилизованое хохломясо кинут на прорыв фронта, зальют ополченцев кровью хохлов по самые ноздри, завалят своими хохлотрупами оборону ополченцев и кирдык Новороссии. Завтра для Новороссии нет, если РФ не вмешается. Ресурсы у Новороссии для ведения затяжной войны ОТСУТСТВУЮТ.
bars59 писал(а): никто и не думает,как у себя жизнь наладить,главное врага уничтожить.Победим этого царь нового придумает.Вот так и жизнь пройдет, в говне и ненависти.
Ага, "москаляку на гиляку", "ла-ла-ла". Это в какой стране "говно и ненависть"?
bars59 писал(а):Только в цивилизованном мире,обычно вызывают полицию,и пусть она разбирается,что творится у соседей.
Так "полиция" у вас и прописалась. Только после приезда очередного полисмена ваши обдолбаные правители начинают хуярить со всех стволов по своим жителям а когда те в отместку начинают пиздюль отвешивать и котлы городить то сразу вспоминают про Минск и остальные договора.
На колени сын мой.
bars59 писал(а):... Только в цивилизованном мире,обычно вызывают полицию,и пусть она разбирается,что творится у соседей.А так,тебе показалось что у соседей происходит какая то ссора,а ты взял дубинку и пошел их убивать и громить двор.Хотя у самого весь двор в говне.
А если сосед твой родной брат, а скандал ему устроил его сводный брат, который тихо его ненавидит, хотя всегда при случае одалживает у него по родственному сотню, другую? В цивилизованном мире этому дебилу сводному брату родня бы башку из дробовика прострелила...а тут с ним приходится цацкаться.
ы первый в Россию побежишь сортиры строить, как твои знакомые свидомиты галицийские сейчас.
Я тебя уверяю,я не побегу.Придете под мой порог и я возьму оружие в руки.И здесь вам будет не даунбас,который вам кричит уря,здесь на ваши головы с каждого окна будут камни лететь.И чем дальше на запад будет двигаться,тем больше узнавть что такое настоящие бандеры.
Последний раз редактировалось bars59 Ср янв 28, 2015 20:50:06, всего редактировалось 1 раз.
bars59 писал(а):Умный человек с возрастом становится умнее а дурак еще глупее.Это не я сказал,это народное.
А это кто сказал?:
bars59 писал(а):Интелект растет а умишко остается как в каменном веке.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Rokl писал(а):[
А завтра укры под Мариуполем прорвут фронт и кирдык всей Новороссии. Сравнил войну Моськи(Новороссии) и слона (украины). Фашисты уже наступление ополченцев практически остановили, т.к. укров в 3-4 раза больше. А дальше, пригонят мобилизованое хохломясо кинут на прорыв фронта, зальют ополченцев кровью хохлов по самые ноздри, завалят своими хохлотрупами оборону ополченцев и кирдык Новороссии. Завтра для Новороссии нет, если РФ не вмешается. Ресурсы у Новороссии для ведения затяжной войны ОТСУТСТВУЮТ.
Рохля, ты сильно ошибаешься: воевать было нечем в апреле - мае...А сейчас Новороссийская армия хорошо укомплектована и оружием и опытными бойцами. А что Укропы? Он вчера был бухгалтером или парикмахером...какой из него боец? Всех более менее опытных давно уже перебили. Или не так....? Затяжная война...и тут ты не прав: бои не вчера начались, а проходят ежедневно более полугода.
Сегодня Укропы потеряли 6 танков, несколько бронемашин (не помню сколько) и 89 человек убиты. 89 за один день - это порядочно!
Нет, я не радуюсь, это факты и эти факты надо донести до хохлов, что так и лезут на Новороссию. Чтобы помнили: никогда Вы её (Новороссию) не сомнете, самоубийцы! Так что...успокойтесь, если хочется жить.
А между тем: в Киеве бастуют, шахтеры....Кривого Рога....они кушать хотят, а им с ноября не платят нихрена....Закроют шахты? А топить чем? До лета ещё далеко! Призывники бегут, как крысы с корабля, оно и понятно = жить то хочется!.
А между тем: похоже и Греция начинает доставать фигу для Евросоюза. А если отколяться? Зашибись! Греки полюбят Россию, Россия полюбит Грецию , а это удар между ног для Евроидиотов! А там и Венгрия потянется к России и проституты из Болгарии засуетятся...Думаете нет? Думаю = ДА! Да и Испанцы вспомнят, как Русские им помогали в 39 году....И тогда...смотрите на карту: проход кораблям НАТО в Средиземное море = ЗАКРЫТ! Хитрый план Путина? Нет, это мой план! Но думаю и Путин не дурак.
Rokl писал(а):
А завтра укры под Мариуполем прорвут фронт и кирдык всей Новороссии. Сравнил войну Моськи(Новороссии) и слона (украины). Фашисты уже наступление ополченцев практически остановили, т.к. укров в 3-4 раза больше. А дальше, пригонят мобилизованое хохломясо кинут на прорыв фронта, зальют ополченцев кровью хохлов по самые ноздри, завалят своими хохлотрупами оборону ополченцев и кирдык Новороссии. Завтра для Новороссии нет, если РФ не вмешается. Ресурсы у Новороссии для ведения затяжной войны ОТСУТСТВУЮТ.
Завтра не укры прорвут фронт под Мариуполем, а сегодня ополчение рвёт укров под Дебальцево. Провал 4 мобилизации ( интересно применение этого термина. Мобилизация проводится только в военное время. В мирное, в котором находится Украина сейчас, производится призыв.) Ресурсы Новороссии неисчерпаемые. У неё в глубоком тылу в Томской тайге стоит 50 тысяч бронемашин разного назначения. Очень вежливые люди готовы прийти и погладить укропское воинство против шерсти. Экономический жупел, нависший над незалежной (подвешенной, что ли?) достиг десятков трёх миллиардов зелёнки. Предъявление такого жупела в феврале вывернет укропию на изнанку. Жёсткое условие предоплаты за любое перемещение матценностей просто заставит вас тырить газ. Что неизбежно понудит друзей укропии ввести внешнее управление транзитами. Лафа с дармовым отжатым газом закончится раз и на всегда.
Последний раз редактировалось doubovitski Ср янв 28, 2015 21:01:15, всего редактировалось 1 раз.
А между тем: похоже и Греция начинает доставать фигу для Евросоюза. А если отколяться? Зашибись! Греки полюбят Россию, Россия полюбит Грецию , а это удар между ног для Евроидиотов! А там и Венгрия потянется к России и проституты из Болгарии засуетятся...Думаете нет? Думаю = ДА! Да и Испанцы вспомнят, как Русские им помогали в 39 году....И тогда...смотрите на карту: проход кораблям НАТО в Средиземное море = ЗАКРЫТ! Хитрый план Путина? Нет, это мой план! Но думаю и Путин не дурак.