КЗ 2014

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 22:20:26
Откуда: Славянск-на-Кубани

Сообщение daniiiil112 »

УРААААА!!!! Пришел подарок!
Пришел с Крыма, Коктебель .:beer:
Имя разобрать не могу, кусочек оторван, улица Десантников, вроде.

ФОТО:
СпойлерИзображение
Можно узнать, что это за две платки (к ним фото еще прилагалось)?
Изображение
Изображение
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:51:58
Откуда: Пермский край, город Лысьва

Сообщение Attenyuator »

Подскажите как то можно узнать имя или ник своего котамороза?
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Есть способ
Изображение
или такой
Изображение
других не знаю
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 10:40:23
Откуда: Краснодар

Сообщение samii_rigii »

ИИИИЕЕЕЕСССС... я это сделал!!! Я его отправил!!!
Шымкент, жди :-)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:05:26
Откуда: Україна

Сообщение DJZEM »

:facepalm: Через месяц
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 08:23:10
Откуда: Крым, Феодосия

Сообщение sansanu4 »

daniiiil112 писал(а):
Можно узнать, что это за две платки (к ним фото еще прилагалось)?
Это электронный выключатель. По схеме подключаешь нагрузку (лампу например). При нажатии на кнопку питание подаётся на нагрузку. Работает от сети ~220В.
Сижу. Ни кого не трогаю. Починяю примус.
Те кто не любит кошек - собаки!
Мой №22786
Изображение
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 22:20:26
Откуда: Славянск-на-Кубани

Сообщение daniiiil112 »

sansanu4, :beer:
Спасибо вам за подарок :beer:

особенно за дисплейчик, классная весч :music:
Изображение
Изображение
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 10:40:23
Откуда: Краснодар

Сообщение samii_rigii »

DJZEM писал(а)::facepalm: Через месяц
Ну презент не на НГ, а на 23 февраля :))
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:13:56
Откуда: Волгоград

Сообщение BassFoot »

DJZEM писал(а): :facepalm: Через месяц
Главное что долг исполнен
[color=#FF0000][b]"Изменишь одно, изменится всё"[/b][/color]
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 18:24:25
Откуда: Харьков

Сообщение koteika »

пришлите кто нибудь хотя-бы магнитик :oops:
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:51:58
Откуда: Пермский край, город Лысьва

Сообщение Attenyuator »

80 человек бес подарка. Что то коты морозы все разбежались и обманули своих собратьев. Пусть их совесть мучает, весь 2015 год!
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 00:13:14
Откуда: Кременчуг

Сообщение pioneer1234 »

Приму подарочек по Украине. В свою очередь обязуюсь отправить тоже по Украине.
Изображение
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 20:14:38
Откуда: Москва

Сообщение slyberkut »

Я все еще надеюсь, что мой кот все таки отправит мне подарок!!!))
Плюс - минус = заряд, фаза - ноль = ???
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП

Сообщение Albert_V »

Кот (или Кошка), которому (которой) достался мой адрес /индекс 141078, ..........., д.5А, ..../:
Ну, не получилось отправить подарок - да и Бог с ним. Не мучайтесь. Отправите на следующий Новый Год.
Надеюсь что у Вас всё хорошо. :beer:
_____
С Уважением, Альберт.
С Уважением, Альберт (Albert_V).
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:34:19
Откуда: VRN

Сообщение Крошка Бармаглотик »

Виталик из Энгельса - жди, посылочка уехала)

ЗЫ В принципе, смогу одарить страдальца, которому ничего не пришло, и поэтому он теперь по ночам спать не может (с условием, что старадалец сам отправил подарочек)

ЗЫЗЫ Для меня это, как и для некоторых первый год без подарка :? предыдущие годы всё шло по-плану)
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:34:19
Откуда: VRN

Сообщение Крошка Бармаглотик »

pioneer1234 писал(а):Приму подарочек по Украине. В свою очередь обязуюсь отправить тоже по Украине.
Дык ты вроде уже отправил?? Или просто так поставил статус? :kill:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 00:13:14
Откуда: Кременчуг

Сообщение pioneer1234 »

Отправил. И кот здесь отписался. Просто есть возможность ещё одного одарить, т.к. сам не получил и это не особо приятно.
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Крошка Бармаглотик писал(а):Виталик из Энгельса - жди, посылочка уехала
Мальчик Виталик весь в нетерпеньи :))
Получу забухаю :beer: !!!
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:34:19
Откуда: VRN

Сообщение Крошка Бармаглотик »

pioneer1234 писал(а):т.к. сам не получил и это не особо приятно.
Если есть желание - можем обменяться адресами, если не дождёмся до 1 числа долгожданного статуса
Fallk писал(а):Получу забухаю :beer: !!!
:))) :beer:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 00:13:14
Откуда: Кременчуг

Сообщение pioneer1234 »

Крошка Бармаглотик писал(а):Если есть желание
Вы в Росии живёте Укрпочта отобьет всё желание...
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»