ВСЁ про Eagle
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
В этом и дело что листа не было. Нужно нажать правой кнопкой на панель инструментов, но не сам список листов. Потом уже поставить птичку "чертёж" , вот уже потом и будут листы. Очень тупо что через строку меню этого не найти.
- Реклама
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Есть схемка от блочного устройства, нужно собрать всё одной платой и выкинуть разъёмы. Переносить с других листов вроде как невозможно. Может както сигналы пометить, или всёже пытаться через блокнот?
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Так и была цель выкинуть шлейфы и разъёмы. Нашёл случайно инструмент вставка еле видного цвета. Скопировал с других листов. Печатка и нумерация навернулись, но хоть так.
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:13:25
- Реклама
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:13:25
Отбой, инструмент "Глазик" (Show) делает то что нужно
Всех с наступающим!
Всех с наступающим!
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пт янв 02, 2015 20:10:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.2 правил форума. Предупредил!!
Причина: Нарушение пункта 2.2 правил форума. Предупредил!!
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 00:34:26
Добрый день, подскажите как повернуть элемент на 45 градусов, angle изменить не получается он фиксированный.
http://screenshot.su/show.php?img=46b91 ... 6cd0f9.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=46b91 ... 6cd0f9.jpg
А что за версия? Пробовал у себя вплоть до 7.2 все вращает. Тем более у вас там птичка рядом с углом попробуйте там угол выбрать. еще может не вращать когда элемент зафиксирован.
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 00:34:26
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Так и не понял как приделать несколько корпусов, оторвать бы руки второй раз автору этой проги. Но блокнот делает чудеса, всё подписывается прямо вконце.
Люди где в этой проге диодные мосты? Нужен d3sba60 или типо того.
Да и трансов я так понял тут нет.
Даже элементарного n mosfet в dpak нет, причём дефицитные нигде не применяющиеся p канальные почемуто нашлись, пришлось копипастить.
Люди где в этой проге диодные мосты? Нужен d3sba60 или типо того.
Да и трансов я так понял тут нет.
Даже элементарного n mosfet в dpak нет, причём дефицитные нигде не применяющиеся p канальные почемуто нашлись, пришлось копипастить.
Самому нарисовать можно все что угодно. Открываешь библиотеку, "New package", потом "New device", там сколько хочешь можно корпусов добавить и ножки развести.74LS00 писал(а):Так и не понял как приделать несколько корпусов, оторвать бы руки второй раз автору этой проги. Но блокнот делает чудеса, всё подписывается прямо вконце.
Люди где в этой проге диодные мосты? Нужен d3sba60 или типо того.
Да и трансов я так понял тут нет.
Даже элементарного n mosfet в dpak нет, причём дефицитные нигде не применяющиеся p канальные почемуто нашлись, пришлось копипастить.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пт янв 30, 2015 18:12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Предупредил!
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Предупредил!
74LS00
Если вы программу не знаете, и не умеете с ней работать............
Корпуса рисуете в библиотеке, "New package", добавляете их потом к детали "New device".
Диодные мосты в либе Rectifier, трансы в Trafo.
Если какой то компонент отсутствует, его нарисовать дело 5-и минут. Учите программу.
Если вы программу не знаете, и не умеете с ней работать............
Корпуса рисуете в библиотеке, "New package", добавляете их потом к детали "New device".
Диодные мосты в либе Rectifier, трансы в Trafo.
Если какой то компонент отсутствует, его нарисовать дело 5-и минут. Учите программу.
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 00:34:26
Добрый день, необходимо в схеме убрать обозначения деталей, оставить только номиналы. Сделал shash удалил названия, остались крестики рядом с номиналами. Подскажите как их убрать?
http://screenshot.su/show.php?img=a0a33 ... c86a65.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=a0a33 ... c86a65.jpg
Плюсики видны только на экране. На распечатке их не будет. Или попробуй в информации объекта снять галочку smashed. - так не выйдет - вернёт всё на место.
C другой стороны, чтобы не выводить - можно просто отключить ненужный слой Names
C другой стороны, чтобы не выводить - можно просто отключить ненужный слой Names
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 00:34:26
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 19:05:04


