можете смело судится за пожар или ущерб , вследствие нарушения пуэ, любая экспертиза будет на вашей стороне.
я уж не говорю про несчастные случаи.
Для информации, если не в курсе :Qwerty112 писал(а): можете смело судится
Повторюсь :Qwerty112 писал(а):на производстве
Тогда да.Если организация бюджетная.
Я что то защищаю ? Да упаси боже.Qwerty112 писал(а):не пойму что вы защищаете
После приёмки уже поздно.Qwerty112 писал(а): за что денег ему естественно можно не платить.
Именно так !Андрей Бедов писал(а):Отвечать будет тот, кто подписал акт приёмки в эксплуатацию.
Дык номера то колпачков подбирать надо, по сечению.Brigadir писал(а):Бывает, что колпачек просто соскакивает...В колпачек (Сиз) можно впихнуть только 3 проводка, больше - не влезает...а 2 проводка - колпачек соскакивает.