а что на вашем трансформаторе написано- неизвестно..
зы.. Вообще, мне показалось, что у трансформатора по ссылке - кто- то обмотки по - другому перекоммутировал.. тем более- что это совсем не сложно.... хотя ..
АлександрЛ Все, что написано на трансформаторе, я указывал в теме. Надписи на клеймах такие же, что то же указывал в теме. Предположение об обмотках и напряжениях на них, у меня было точно такое же как у вас. Тем более, что точно такое же в точности предположение уже делал AL.EX, и я уже писал, что данное предположение не соответствует действительности. Зачем повторять?
MisHel64 писал(а):И напомню, что сопротивление между контактами куда припаян сетевой провод 11.7Ом.
Вполне возможное сопротивление, я как- то "забраковал" трансформатор на 60 ватт- у него первичка "звенела" на 17 Ом.. мне показалось, что это МАЛО, но оказалось, что это- НОРМА.. - мы же измеряем сопротивление постоянному току, а у нас - переменка..
Попробуйте всё- таки на картинке результаты измерений нарисовать- может, проще разобраться будет?
АлександрЛ И на листочке я давно нарисовал все напряжения, между всеми выводами на клеймах...
Мне как бы советы подобных теоретиков не нужны. Все что из таких примитивных советов можно было взять, я уже взял и сделал еще до обращения на форум. И прозванивал, и напряжения с сопротивлениями мерил, и таблички рисовал...
А картинку можешь нарисовать сам? Я все результаты замеров дал.
AL.EX Я то же считаю, что вы нарисовали наиболее соответствующую действительности схему.
С одним дополнением. Я же жаловался, что мерил китайским тестером, который на обмотках в 1.5В показывает 1.2В. Так думаю, потому, что замер между крайним "0" и "22" показывает 6В и именно там была распаяна розетка "6В". Между "22" и "110" 36В. Обмотка помеченная "?" то же вторичная, так на нее повешена "прозвонка", два штекера и низковольтная лампочка. Возможно соединена с первой, доберусь до железки померю.
На счет перемотки транса папой - сомневаюсь, не было у него такого оборудования. Возможно эти трансы перематывали массово, при изготовлении столов монтажников. Cпросить у папы не получается, 30 лет прошло...
Жаль не получается найти паспортные данные, и приходится гадать.
И вопрос не в тему, а чем рисунок делал?
Прастите что влазею,но я встречал трансформаторы,обмотки которых дублировались.Заводские трансформаторы.Самые уязвимые обмотки(сетевые,вторички,у которых может резко изменится нагрузка и обмотка сгорит)вот эти обмотки дублировали.Может его и неперематывали.Если хорошо посмотреть на изоляцию обмотки верхнею,на крепление железа(нарушение краски,лака,пластины железа как то не так расположены),то можно предпологать,перематывали или нет.
AL.EX писал(а):У меня тётка работала монтажницей. Паяльники у них были (те что по мощнее) на 42 вольта, так что поголовно все эти трансы перематывались.
Крупный военный завод, типовые столы монтажниц, думаю что скорее трансы были изготовлены под заказ, чем на заводе их перематывали. Но не суть.
Главное, что я правильно предположил, что там одна вторичная обмотка с несколькими ответвлениями. Или не прав?
Ещеб научили, как прикинуть ток на который рассчитан этот транс. Это был в общем-то главный для меня вопрос. И тогда можно будет думать, куда его можно использовать.
Печалит отсутствие 12В, нужен мне зарядник для 12В аккумов, но думаю из 6В легко их получу.
PS: Перематывать транс точно не буду.
А отводы от вторички сделаны ОБМОТОЧНЫМ или МОНТАЖНЫМ проводом?
Если ОБМОТОЧНЫМ, то можно по его диаметру прикинуть ток, который она выдержит.. А мощность трансформатора можно посчитать, исходя из габаритов железа. Правда- вопрос ещё в том, на сколько всё- таки рассчитана ПЕРВИЧНАЯ обмотка, если "большинство" склоняется к мысли, что трансформатор перематывали.. (что- то мне думается, что его мощность 100 ватт) И ПЕРЕМОТАТЬ вторичку у этого трансформатора- легко, он, если конечно, не заржавел намертво- разбирается "в лёгкую"..
Отводы от вторички сделаны толстым одножильным лакированным проводом. Померить по причине ночного времени нечем, но на глаз не менее пол миллиметра в диаметре. AL.EX Единственное полезное, что было, то только твой рисунок, вот его действительно жалко. Остальное на 99% информационный мусор, о котором печалится не стоит. Про висящую обмотку я потом по меряю. Но если это не отдельная обмотка, то как определить, откуда эти выводы из первой первичной. Есть некоторые мысли, но хочется от опытных товарищей услышать, что бы не ломится в давно открытую дверь.
Есть трансформатор ПРТ-АУ3, нашел на него схему обмоток
но о сечении проводов второй и третей обмоток не могу найти инфу... Вскрыл верхнюю крышку, а там провода в изоляции... резать как-то не охота...
Может кто сталкивался с таким трансформатором? Если 3й вывод второй обмотки кинуть на 1й, то потянет ли он зарядку автомобильного аккумулятора?
Посмотри здесь http://szhat.ru/page.php?book=3&page=61 Обрати внимание. что транс на 25 ГЦ, так что при подключении на 220/50Гц надо проводить эксперимент Вторичку соединить последовательно, измерить напряжение на отводах тр-ра., и мерять ток под нагрузкой на нужном отводе. Кто - то на сайте делал на этом трансе усилок на TDA 7294 или 93.
Первичных обмоток две: 17.2ом и 5.8ом + один контакт встроенного предохранителя. При последовательном подключении обеих первичных обмоток трансформатора к сети 220В на вторичной без нагрузки получаю 18В переменки - это много, мне надо, чтобы под нагрузкой было не больше 15В постоянки для зарядки пары АКБ, 24/7. Если я подключу сеть только к обмотке 17.2ома, то выходное напряжение должно стать примерно тем, которое мне нужно. Можно ли так подключать транс? Не сгорит от зарядки аккумов 24/7?
Что-то не понял: Вам нужно 24-х Вольтовый акк ёмкостью 7 А\ч. заряжать? И 18 В. Вам много?
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"