Три раза УПС! Так что вам надо- симулчтор электронных схем, рисовальщик принципиальных схем, или рисовальщик печатных плат?Mr.Ross писал(а): мне непоможете?! Замучался искать модулятор схем!!! Типа OrCAD, P-CAD, EWB, MultiSim и т.п. Не ну такто полным-полно всяких разных.Вот токмо такой чтоб утановить беспроблем (бес кряков,регион-ключей и прочей дряни) найти немогу!
P.S.Совсем забыл!Если есть?русифицированную.
Если просто рисовать платы- проще чем SpintLay 5.0 не найти. Полно на всех сайтах, нормальная русификация.


