Платы и детали для тестера полупроводников, L,C,R,F,U,ESR
Продвигаются, но наша почта не настолько шустрая. 
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 16:15:48
Спаял эту вещичку за один вечер, все Супер! Работает отлично! Осталось приладить пинцет и панельки, да закошатить этот чудо-девайс в подходящий корпус.
Собрал приборчик из набора от Vlad465, за что ему большое спасибо.
Приборчик заработал сразу.
Приборчик заработал сразу.
Я пытаюсь учиться писать прошивки,
но знаний, в программировании, маловато.
но знаний, в программировании, маловато.
Получил набор. Спаял. Пинцет свой впаял, т.к. из набора забыл на работе.
Самое сложное корпус придумать. В маркер не лезет...
Самое сложное корпус придумать. В маркер не лезет...
Забрал посылку в почтовом отделении. Почта жжет - доехало за 5 дней.
- Реклама
Получил набор. Владислав, спасибо!
Содержимое на фото (пакетик не проверял, да как-то не сомневаюсь что там все есть
). Плата отличная. Только взяв ее в руки начал понимать насколько все миниатюрное
. Так что работа проделана отличная!
Как соберу - отпишусь.

Содержимое на фото (пакетик не проверял, да как-то не сомневаюсь что там все есть
Как соберу - отпишусь.
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Ро́берт Ше́кли
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
+1. Тоже не ожидал, что настолько миниатюрный
Следующий раз буду фотографировать на фоне монетки. 
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 11:11:07
мне пожалуйста ,цена и по доставке в мск?
Вчера спаял свой наборчик. Включился сразу без бубнов. Пока пинцет не припаивал и корпус не подобрал. Поэтому без фото.
Владислав, еще раз огромное спасибо!
Пока есть вопрос по шлейфу для программирования, что шел в комплекте. Я с ним раньше дел особо не имел. Поэтому вопрос, как снять изоляцию с этого шлейфа, чтобы его можно было припаять на плату переходника программатора?
Владислав, еще раз огромное спасибо!
Пока есть вопрос по шлейфу для программирования, что шел в комплекте. Я с ним раньше дел особо не имел. Поэтому вопрос, как снять изоляцию с этого шлейфа, чтобы его можно было припаять на плату переходника программатора?
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Ро́берт Ше́кли
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Горячим паяльником снимите пластик с проводников с одной стороны, не разрушая пластик на другой стороне и между проводниками. Тогда получится как проводники на печатной плате, к ним припаиваете свои проводочки.
как такой вариант?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=101489
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=101489
Последний раз редактировалось Александр Чуреков Пт ноя 21, 2014 14:58:38, всего редактировалось 1 раз.
В смысле?Александр Чуреков писал(а):как такой расклад ?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=101489
Нормальный приборчик, настольный, большой дисплей.
На стандартном 1602 делал поменьше, в корпусе G430, с разным вариантом питания: 1 батарейка ААА, 1 литиевый аккумулятор ААА, плоский литиевый аккумулятор.
ИМХО, пинцетом пользоваться удобней.
пинцет однозначнее удобнее. нет вечно болтающихся проводов
Это не тот дисплей, хотя бы по размеру.
Правильный здесь - http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 69863.html
Правильный здесь - http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 69863.html
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 17:02:07
Получил, собрал. Сразу заработало. Очень доволен.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 11:50:47
Получил наборчик. Уже отмечали что все очень достойно: упаковка, комплектация, платы, пинцет.
Платы - сказка
, толстый текстолит. Собрал, все пошло с первого раза. Огромное спасибо Владу! 
Платы - сказка
Получил, всё симпатично, спасибо, как заработает -напишу.
CLM-9000 CLM-9000+, и прочие вкусности 
Заказал и уже получил собранную плату приборчика с прошитым мк. Припоял вх.разьем, воткнул дисп-й,подал питание-все,можно пользоваться.Проверил несколько сопротивлений и конденсаторов с допуском 1%-все ОК. Других измерений пока не проводил. Необходимо сделать корпус и пинцет. Кто незнаком с нанотехнологиями, рекомендую заказать собранную плату. Владу спасибо.
Получил заказанные платы и детали для тестера полупроводников, все отлично, спасибо.
После сборки напишу впечатления
После сборки напишу впечатления


