Опознание радиоэлементов
Помогите опознать двухканальный УНЧ. Корпус DIP14 без всяких намеков на "уши" и вообще охлаждение.Стоял в кЕтайском бубмбоксе. Судя по динамикам 2*3Вт 8Ом. Сильные следы нагрева, поэтому от названия осталось только UTC1*** 
- Реклама
Может это LM1... они тоже так маркируютсяBear2011 писал(а):UTC1***
Вообще гугл много чего выдает UTC1031, UTC1316...
Gisteresis
Спасибо
Похоже это UTC1316 у нее как раз алюминивая пластина с одной стороны. Просто подлазить трудно я думал она к м/с отношения не имеет, то есть просто под брюхо ей заходит для охлаждения. А вот оно че Михалыч
(с)
Спасибо
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 19:03:07
Здравствуйте Уважаемые!!! Подскажите,что это за элемент? Маркировка 3010 ниже p4009. Стоит в фотовспышке GodoxTT520. Заранее благодарен!
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- CSC_1360.JPG
- (93.48 КБ) 533 скачивания
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 19:03:07
Разобрался. Вот этот маленький монстр http://datasheet-pdf.com/datasheetdownl ... ?id=718440
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:18:40
В руки попались несколько десятков транзисторов, если не ошибаюсь ГДРовкого производства. По виду похожи на КТ3102 в металическом корпусе. Помогите найти хоть какую то информацию о них, хочется их применить, не пропадать же добру.
Названия:
SGS87501
SGS87448
SGS87444
SGS87440
Значек похож на латинскую F и цифры 9148
Названия:
SGS87501
SGS87448
SGS87444
SGS87440
Значек похож на латинскую F и цифры 9148
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
Прозвонка тестером что показала?
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
Конденсатор типа ЭТО?
Диод?
Триод?
Хренпоймидеталь зелененькая 1962 года выпуска?
А так, фото с калькулятора сложно опознать
Диод?
Триод?
Хренпоймидеталь зелененькая 1962 года выпуска?
А так, фото с калькулятора сложно опознать
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
Судя по тому, что сверху два пиптика торчат, то это скорее всего тиристор.
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
В принцепе ето больше похож на тиристор ,но его номинал остаётся загадкой . Никогда такого не встречал судя по цвету может военный какой.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:50:25
Первые цифры - номинал. Последняя - множитель 10 в степени. Например 103 - 10*10 в третьей степени (1000) 10*1000=10000 пф=0.01 мкф. То же самое с резисторамиКак вообще читать все эти надписи?
То же самое ... только в ОМах.
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.






