США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Brigadir »

Господин Обама насоветовал ОПЕК и половина Американских добытчиков нефти разорились. Господин Обама насоветовал Европейским странам ввести санкции против России = многие Западные фирмы разорились. России - по пояс! Жалко, что иностранцы не понимают знаменитого Русского выражения = похуй! Им кажется это почти утонул....Как бы не пришлось посылать в США гуманитарный конвой. А я бы послал....быков всё одно на мясо, заморозить бычьи хуи, красиво так завернуть в Американскую полосатую тряпку и привезти в Белый дом Вашингтона. И написать: это по Русски = по пояс! Надеюсь поймут.
Кстати: нефть немного подорожала. Почти 60 баксов. Европейцы устали выслушивать Украинского попрошайку. Им тоже хочется жить спокойно и без проблем, а тут приходится то в Минск мотаться, то в Кремль....ни минуты покоя! Госпоже Меркель давно не 20 лет, чтобы за кого то отдуваться... ей бы сидеть у теплого камина и носки внукам вязать, а тут каждый день проблемы...Оланду тоже....давно бы отдал эти Мистрали и на вырученные бабки пил бы спокойно коньяк....закусывая лягушачьими лапками...И нахера он глупую обезьяну послушал? Жалеет....
Ну никак не догадаются плюнуть на НАТО и организовать свою военную машину Евразийского континента: Европа + Россия + Китай + более мелкие страны: Иран, Ирак, Индия, Корея, Япония, Вьетнам. и прочие этого континента в противовес Американскому.
А поболтать?
Аватара пользователя
6ф1
Друг Кота
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 22:57:36
Откуда: Краснодар

Re: США - следим за событиями.

Сообщение 6ф1 »

Brigadir писал: Ну никак не догадаются плюнуть на НАТО и организовать свою военную машину Евразийского континента: Европа + Россия + Китай + более мелкие страны: Иран, Ирак, Индия, Корея, Япония, Вьетнам. и прочие этого континента в противовес Американскому.[/quote]
Если такой толпой плюнуть, то будет уже гораздо выше пояса! :beer: :))) :beer:
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Brigadir »

Политика США сильно смахивает на дворовую шайку малолеток, где есть один заводила и с десяток трусливых шестерок (Европейские страны и ещё кое какие...). Им ничего не стоит у кого то отобрать мелочь и угостить своих шестерок - те и рады до жопы....Но это до первого серьезного конфликта с сильным местным парнем: как только главарь шайки, банды получит по соплям, шестерки тут же бросят своего "шефа" и переметнуться к более сильному. Пытаясь ему всячески ублажить.
А поболтать?
Аватара пользователя
Kotofil
Опытный кот
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 19:03:56

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Kotofil »

"порази пастыря и бараны рассеются" тысячелетняя мудрость
Физика - это вам не математика, тут думать надо.
Марк Биньяминович Бирк директор Еврейской Школы
Аватара пользователя
HariusHek
Друг Кота
Сообщения: 79366
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Re: США - следим за событиями.

Сообщение HariusHek »

Мудёр ты, Кото..б.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43788
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: США - следим за событиями.

Сообщение АлександрЛ »

Brigadir писал(а):Политика США сильно смахивает на дворовую шайку малолеток, где есть один заводила и с десяток трусливых шестерок (Европейские страны и ещё кое какие...). Им ничего не стоит у кого то отобрать мелочь и угостить своих шестерок - те и рады до жопы....Но это до первого серьезного конфликта с сильным местным парнем: как только главарь шайки, банды получит по соплям, шестерки тут же бросят своего "шефа" и переметнуться к более сильному. .
Brigadir , - прямо "с языка" снял.. только сегодня подобные мысли были..
Аватара пользователя
atmicandr
Друг Кота
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Re: США - следим за событиями.

Сообщение atmicandr »

Дядя Толя! В США? Гумконвой??? Ты охренел чтоли? :))) :))) :))) И это в тот момент, когда каждый второй человек ждёт, когда наконец этот лентяй Йелоустоун на полную сработает... :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Андрей Бедов »

Не надо никому, чтобы он "на полную сработает"...
Про экологические последствия мы уже читали.
А ведь наступят ещё и социальные. ПАНИКО! :shock: Обрушение фондовых бирж, миграция населения (иногда и с насильным захватом территории!)... :facepalm:
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Brigadir »

atmicandr писал(а):Дядя Толя! В США? Гумконвой??? Ты охренел чтоли? :))

А почему нет? Ну можно и по другому: в Белый дом, Обаме прислать Правительственную телеграмму: "У нас есть вакансия на место в зоопарке для макаки! Гарантируем прекрасное снабжение свежими бананами из Гондураса!"
А поболтать?
Котбазилио

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Котбазилио »

Brigadir писал(а):Политика США сильно смахивает на дворовую шайку малолеток, где есть один заводила и с десяток трусливых шестерок (Европейские страны и ещё кое какие...). Им ничего не стоит у кого то отобрать мелочь и угостить своих шестерок - те и рады до жопы....Но это до первого серьезного конфликта с сильным местным парнем: как только главарь шайки, банды получит по соплям, шестерки тут же бросят своего "шефа" и переметнуться к более сильному. Пытаясь ему всячески ублажить.

В точку. Слушаешь их и удивляешься, как они умудрились стать богатыми. Раньше говорили: наглость, второе счастье.

Наглые и подлые. Могут в глаза говорить всякую охинею. Когда они говорят, что мы воюем на ЮВ Украины, я бы им в ответ говорил, что как только выведите свои войска из Тюменской области РФ, то и мы сразу выведем свои войска из Украины. Посмотрел бы, как они смогли бы доказать, что нет их войск в РФ.
Аватара пользователя
КРАМ
Друг Кота
Сообщения: 25134
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Re: США - следим за событиями.

Сообщение КРАМ »

Котбазилио писал(а):Наглые и подлые. Могут в глаза говорить всякую охинею. Когда они говорят, что мы воюем на ЮВ Украины, я бы им в ответ говорил, что как только выведите свои войска из Тюменской области РФ, то и мы сразу выведем свои войска из Украины. Посмотрел бы, как они смогли бы доказать, что нет их войск в РФ.

Масштабы нашего участия на ЮВ Украины - ни разу не секрет.
Регулярные войска там были только в августе прошлого года, когда коклов разметали под Илловайском и резко увеличили территорию ЛНР-ДНР в сторону Новоазовска.
В остальное время туда сливаются наши склады с оружием и боеприпасами. Есть некоторое количество "волонтеров" из числа профессиональных военных.
Иначе ЛНР-ДНР и неделю бы не продержались.
Крошечная территория, отсутствие какой бы то ни было работающей военной промышленности, за исключением пары ремонтных заводов, отсутствие ВНУТРЕННИХ поступлений бабла в бюджет.
То, что говорит МИД РФ - это для ВНЕШНЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ.
Другое дело, что у РФ нет выбора, кроме как поддерживать ЛНР-ДНР.
Как нет выбора у педосов ПРЕПЯТСТВОВАТЬ нам в этой поддержке и помогать коклам.
Это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Котбазилио

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Котбазилио »

КРАМ писал(а):Регулярные войска там были только в августе прошлого года,
Так стоило там появиться нашим регулярным войскам, то сразу бы америкосы опубликовали фото со спутников.

Например, когда укропы стали убеждать, что их ракет не было в районе падения самолета, так наши сразу фото со спутника предъявили, что сразу после крушения самолета их ракеты увезли, вот они и заглохли после этого , что это ополченцы сбили.

Вот прочти: Карты доступны в четырёх вариантах: схемы, спутниковые снимки, совмещённые и Народная карта. Набор возможностей по работе с картами достаточно обширен, но в наиболее полном объёме доступен лишь для ограниченного числа городов. Доступна подсветка района, города или области после поиска организации на сайте. Есть возможность просмотра улиц на картах. Доступен поиск как по географическим объектам (адресам, улицам, городам, регионам и странам), так и по организациям. На картах имеется возможность измерять расстояние, прокладывать маршруты и просматривать панорамы улиц. Россия, возможно, опережает ряд зарубежных стран как по обеспеченности спутниками, так и по детальности получаемых с них данных (наши спутники давно могут снимать Землю с разрешением до 2 м на пиксел).

И где тогда снимки с нашими танками и солдатами?
Аватара пользователя
КРАМ
Друг Кота
Сообщения: 25134
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Re: США - следим за событиями.

Сообщение КРАМ »

Котбазилио писал(а):
КРАМ писал(а):Регулярные войска там были только в августе прошлого года,
Так стоило там появиться нашим регулярным войскам, то сразу бы америкосы опубликовали фото со спутников.

Не смеши, Валера.
В нашей полосе ясных дней и ночей в году - на перечет...
Выбирай любой пасмурный день (а лучше ночь) и марш броском перебрасывай колонну техники и боеприпасов...
К тому же ВСЕ пендосские спутники давно известны. Время их нахождения над нашей территорией было известно еще 40 лет назад...
Котбазилио

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Котбазилио »

Так наши сумели сделать фото их ракет, хотя они там были недолго и сразу сбежали, а вот америкосы не могли снять, хотя наши войска, как ты говоришь, там воевали, может они там всего два часа были???????????

Это ты всё время смешишь. Да если бы там появился бы хоть один полк, его бы уже сняли на фото и разведчики и корректировщики. Хоть разберись, что там творится и как там идет война, ну укропам такую бредятину нужно говорить, а ты то что на это повелся, своей головы что ли нет?.
Аватара пользователя
Gudd-Head
Друг Кота
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Gudd-Head »

Фонтанка жжот
Как правильно готовиться к извержению супервулкана Йеллоустоун в США
Можно ждать или не ждать анонсированного телеканалом "Звезда" извержения вулкана Йеллоустоун, но взорвется он обязательно. Вопрос – когда это будет и сколько процентов населения планеты сможет пережить эту катастрофу. Как подготовиться к планетарной катастрофе загодя и на каком материке лучше всего от нее прятаться — на эти и другие вопросы отвечает Константин Ранкс, корреспондент «Фонтанки» в странах Балтии, морской геолог, который в 80-90 годы занимался исследованиями поведения морских грунтов в Арктике и тихоокеанских морях при сейсмических и иных динамических воздействиях.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Аватара пользователя
atmicandr
Друг Кота
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Re: США - следим за событиями.

Сообщение atmicandr »

Вот кто бы мог подумать что в сшп существует супервулкан такого высокого уровня... Помню когда мы в школе географию изучали, то о нём нам никто и не говорил... И "пугали" нас в то время вулканами в Италии и на Камчатке :tea:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Аватара пользователя
HariusHek
Друг Кота
Сообщения: 79366
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Re: США - следим за событиями.

Сообщение HariusHek »

Gudd-Head писал(а):Фонтанка жжот...

Не могут привыкнуть люди, что у нас по 2 - 3 конца света каждый год.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: США - следим за событиями.

Сообщение Brigadir »

КРАМ писал(а):[q
Это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Крам, обьективная реальность в том, что и ты начинаешь умничать, не имея на руках ни единого факта снабжения Новороссии оружием, войсками, расходным военным материалом (патроны, снаряды, ракеты....).
Если хочешь казаться умным, тогда послушай внимательно: Украинские Грады стреляют по Донецку. Если бы у ополчения была бы техническая возможность накрыть эти Украинские Грады, они давно бы накрыли. Но нечем. Россия пожадничала: не прислала ни одной дальнобойной пушки, ни одной установки Град или Смерч или Ураган... У ополченцев и танков - по пальцам пересчитать, иначе бы они давно бы выдавили Укропов подальше от своих городов, а одним , двумя танками - это не по силам.
Пиздеть - это не работать, но иногда надо и думать....Да да, Крам - это я тебе!
и ещё, просто напомню: на всех проездных дорогах через Российско - Украинскую границу (таможня) дежурят Украинские пограничники. Не из Новороссии, а именно - Украинские. У ополченцев нет пограничной службы по простой причине: Новороссия - это Украина! Вот когда они официально отделяться от Украины, тогда у них будет и своя граница и свои посты пропуска и своя валюта и своя экономика и ни одна падла не посмеет обвинять, что правительство Новороссии купила у РФ 500 танков, 2000 гранатометов, 130 Су-25 и т. п.
А поболтать?
Аватара пользователя
КРАМ
Друг Кота
Сообщения: 25134
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Re: США - следим за событиями.

Сообщение КРАМ »

Brigadir писал(а):Крам, обьективная реальность в том, что и ты начинаешь умничать, не имея на руках ни единого факта снабжения Новороссии оружием, войсками, расходным военным материалом (патроны, снаряды, ракеты....).

Толя, не стоит выглядеть глупее, чем ты есть...
Расскажи еще нам, что ополченцы выращивают ракеты для Смерчей и Градов в своих огородах...
Или расскажи нам о том, что в шахтах Донбасса добывают танки вместе с боекомплектами...
Я не госдеп и мне лапшу на уши вешать не нужно...
ЗЫ. особо повеселило про 2 танка и три града... :))) :))) :))) Ты ДЛИНУ ФРОНТА посмотри по карте...
Последний раз редактировалось КРАМ Ср фев 11, 2015 15:47:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КРАМ
Друг Кота
Сообщения: 25134
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Re: США - следим за событиями.

Сообщение КРАМ »

Brigadir писал(а):на всех проездных дорогах через Российско - Украинскую границу (таможня) дежурят Украинские пограничники. Не из Новороссии, а именно - Украинские.

Гайдар писал(а):Дядя Толя, ты дурак?

Какие украинские пограничники, ты что несешь?
Проспись...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»