Это может продолжаться бесконечно.Starichok51 писал(а):да сколько это может продолжаться?
про зарядку для шуруповерта уже насоздавали, наверное, не один десяток тем...
нет, блин, каждый на свою мелкую болячку стремится создать новую тему...
Почитал я это бегло... улыбнуло.
Я давно 1 аккум забросил, а во втором собрал БП полумост на 2153... к нему 6...7 м тонкого гибкого провода в розетку и все проблемы закончил. На даче только им и пользуюсь. При длине 6...7 м хватит в любую точку комнаты из любой розетки... провод работе не мешает, а заботы с зарядкой аккумов отсутствует.
Такие же БП сделал ещё 3м челам на работе... довольныыы.
Если кому нужны в Москве элементы от аккумов... сигнилизируйте... подарю. Пол ящика стола валяются.
А есть шуруповёрты уже с сетевым питанием.


