
И Вас тоже вылечат!

Какая-то движуха наблюдается и с отсылкой за бугор семейств депутатов из рады.бабай писал(а): 3) Только что позвонили из Киева: "Жена Порошенко с детьми улетела из Киева"

Это вы еще сирийских танков не видели. Т-72:бабай писал(а):кровати с заборами кончились, мангалы решили сразу дровами обкладывать


А до этого кто был?Maykill писал(а):[ внаукраине придёт к власти фюрер- евей( кто там: каломойша...ярош...яйценюх?)
Ну точно.. именно Россия- парашенок "не оправдал доверия"- плохо делал провокации- не смог доказать причастность к ним России - надо заменить...Maykill писал(а): 3) Только что позвонили из Киева: "Жена Порошенко с детьми улетела из Киева"
Делаем выводы.
как страшно жить![]()
исходя из ...это Россия доведёт окраину до переворота
это благодаря нашему вмешательству внаукраине придёт к власти фюрер- евей( кто там: каломойша...ярош...яйценюх?)
МЯЯЯВВ!!!
не тянет патя на фюрера....так...недокайзерMoskatov писал(а):А до этого кто был?Maykill писал(а):[ внаукраине придёт к власти фюрер- евей( кто там: каломойша...ярош...яйценюх?)
Может этого сватают?Maykill писал(а):не тянет патя на фюрера....так...недокайзер
А вот и наглядный пример из политики НАТО 2013 года - "Сломайте свои танки, мы вам продадим новые!"MIF писал(а):Америксы и дебиликсы впаривают укро-рейху списанное вооружение и боеприпасы, вгоняя в долги, чем укрепляют привязанность к украинской территории - ведь пока главаря хунты признают президентом, дебиликсы с него имеют право требовать долги за своё списанное втюханное оружие, а значит вгоняют в рабство все украинские народы.
КАР. А нам в зомбоящике показывают впечатлительные картинки войны, что бы ком продажи списанного вооружения мог накатиться побольше.
Мы тут "ОХ да АХ", а они прибыль в кармане считают, потирают руки и ржут с дураков, заодно очищая "от них" для себя, территории.
16.02.2015 - 11:58
Комбат «Донбасса» и нардеп Семен Семенченко:
«В Широкино под Мариуполем, где держат оборону подразделения батальона „Донбасс”, идет пехотный бой, работает вражеская артиллерия, минометы, противник подтягивает подкрепления. Наши держат жесткую оборону.
А что, справка из дурки есть, в крови замазан по уши, т.ч. по американским меркам вполне достойный президент. Порох кровь рекой льет, у этого моря будут.ref писал(а):Может этого сватают?Maykill писал(а):не тянет патя на фюрера....так...недокайзер