На отечественную базу нет ДШ, ищи в справочниках.WRXi писал(а):Даташыт с распиновкой АОД133А
поищи у Светы на сайте
На отечественную базу нет ДШ, ищи в справочниках.WRXi писал(а):Даташыт с распиновкой АОД133А
http://trzrus.narod.ru/index.htm?trzhplf.htmlsh писал(а):подскажите распиновку КТ368 в smd исполнении?
На сайт не могу залезть-вирус не пускает =(GP1 писал(а):На отечественную базу нет ДШ, ищи в справочниках.WRXi писал(а):Даташыт с распиновкой АОД133А
поищи у Светы на сайте
http://oldradio.su/tubes/rus/6p44s.phpTXS писал(а):скажите плиз распиновку на лампу 6п44с