Может кто подскажет как проще надёжнее и правильнее включить драйвер без возможности в отдельном питании?
Драйвер будет работать на 31 кГц х2, заполнение (скважность) шим будет от 1/255 (иголочки) до 126/255 такта. Обязательное условие - IR2112, hcpl2631 (логическая 5 вольтовая оптопара)


Драйвер будет работать на 31 кГц х2, заполнение (скважность) шим будет от 1/255 (иголочки) до 126/255 такта. Обязательное условие - IR2112, hcpl2631 (логическая 5 вольтовая оптопара)
Спойлер


