А у меня пишет: "доступ к ресурсу через "прокси" запрещён. Приносим извинения за неудобства."
Какой прокси? Нет у меня никаких "проксей". Сроду не ставил...
Походу "прикрыли лавочку"...
Ну вот для прочих(не укро) оно и вылезает.Андрей Бедов писал(а):Он же с Урала.
я на такие случаю тором пользуюсь.. если сильно надо.Андрей Бедов писал(а):
Мне больше "Полет Дрона" понравился , новообще - орган - как гром звучит...малышок писал(а): а треки в фильме прекрасные, да. Особенно главная тема.