ей на майдауне надкушенная печенька досталасьDNK писал(а):Во тыркнуло тетеньку то. Гробы мерещатся везде. Даже у нас.ko666ka писал(а): а вы от собственных тысяч гробов не расстраиваетесь, полагаю?Как жалко девчушку то.......
"Пьяница мать - горе в семье.." (С)![]()
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.



