21 век на дворе, захват территорий.. Сила - последний аргумент тупости (с) айзек азимов.
Украина - следим за событиями
FAKIR Прими что-то успокаивающее, и все пройдет.
21 век на дворе, захват территорий.. Сила - последний аргумент тупости (с) айзек азимов.
21 век на дворе, захват территорий.. Сила - последний аргумент тупости (с) айзек азимов.
- Реклама
Зачем мне успокаивающее!!! Я очень спокоен, но знаю психологию Укров...дай Бог чтобы наступил мир. Но трудно в это поверить. Какие захваты территорий? Надо сделать федерацию в СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! и никаких войн и разборок больше не будет.
Последний раз редактировалось FAKIR Сб фев 21, 2015 19:50:45, всего редактировалось 1 раз.
IMHO, помощь, помимо имеющейся, получат, перемирие однозначно будет сорвано. Вопрос лишь в сроках.FAKIR писал(а):Месяца через 3-4 Укры залижут раны, получат военную помощь и снова полезут на Юго-восток!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Юра, ты очень умную мысль произнес. Надо её высечь на входе в дом правительства Киева крупными буквами, чтобы каждый у власти, каждое утро читал. И помнил! Помнил, что именно народ кормит страну и поэтому его надо любить и лелеять.urry писал(а):. Сила - последний аргумент тупости (с) айзек азимов.
А поболтать?
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
довыебывались рагули.
теперь узнают, какин они настоящие русские танки
теперь узнают, какин они настоящие русские танки
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Реклама
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
То есть ты уже из окопа пишешь? Или по-прежнему с дивана?urry писал(а):Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ВВП СТРАНЫ ИХ НЕ ЕБЛО.
Пришла мне повестка, по давлению не прошел, так что сарказм не по адресу.Или по-прежнему с дивана?
я хоть был в военкомате, а ты ?
В далёкой Якутии
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Приборами мериться? Ну был, и что с того?urry писал(а):я хоть был в военкомате, а ты ?
urry писал(а):Пришла мне повестка, по давлению не прошел, так что сарказм не по адресу.Или по-прежнему с дивана?
я хоть был в военкомате, а ты ?
Побереги бисер ..........
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Вот это номер! Возможно ли такое?
В киевской прессе началась агитация за отказ от Луганска и Донецка. 14:26 21 февраля.
Киев, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – В киевской прессе началась агитация за отказ от Луганска и Донецка: авторитетная в украинской столице газета «Зеркало недели» призвала признать потерю этой части Донбасса.
«Сам противник с новой силой, в прямом и переносном смысле, подсказывает выход. Что, возможно, оккупированные территории — это отрезанный ломоть. В силу каких причин — теперь не будем. Поздно. Но, возможно, признав это, мы смогли бы предпринять результативную попытку начать мирные переговоры на абсолютно других — реальных условиях. И дело здесь не только в наших меркантильных расчетах — не потянем экономически, уйдем в пропасть, Европа не возьмет…
Дело в реальном — ментальном, энергетическом, политическом отрыве оккупированных территорий от Украины. Именно поэтому так нагло ведет себя командование «республик». Отрыв произошел. И точка. Как бы больно и стыдно не было», — говорится в публикации.
«Возможно, отказ от этих территорий и есть то самое дно, о которое мы ударимся, перевяжем раны, соберем силы и, оттолкнувшись, пойдем вверх», — предлагает газета. http://www.politnavigator.net/v-kievsko ... necka.html
В киевской прессе началась агитация за отказ от Луганска и Донецка. 14:26 21 февраля.
Киев, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – В киевской прессе началась агитация за отказ от Луганска и Донецка: авторитетная в украинской столице газета «Зеркало недели» призвала признать потерю этой части Донбасса.
«Сам противник с новой силой, в прямом и переносном смысле, подсказывает выход. Что, возможно, оккупированные территории — это отрезанный ломоть. В силу каких причин — теперь не будем. Поздно. Но, возможно, признав это, мы смогли бы предпринять результативную попытку начать мирные переговоры на абсолютно других — реальных условиях. И дело здесь не только в наших меркантильных расчетах — не потянем экономически, уйдем в пропасть, Европа не возьмет…
Дело в реальном — ментальном, энергетическом, политическом отрыве оккупированных территорий от Украины. Именно поэтому так нагло ведет себя командование «республик». Отрыв произошел. И точка. Как бы больно и стыдно не было», — говорится в публикации.
«Возможно, отказ от этих территорий и есть то самое дно, о которое мы ударимся, перевяжем раны, соберем силы и, оттолкнувшись, пойдем вверх», — предлагает газета. http://www.politnavigator.net/v-kievsko ... necka.html
пока что большинство населения Украины эту формулировку дополняет словами "потому что будут жить в ЕС". у нас тоже многие считают, что их дети будут жить не в России, и они для этого сделают все...urry писал(а):В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИВУТ МОИ ДЕТИ И ТАМ БУДУТ РАСТИ МОИ ВНУКИ,
Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ВВП СТРАНЫ ИХ НЕ ЕБЛО.
увы, это только слова... ибо:Moskatov писал(а):+1! Это патриотизм.
стесняюсь спросить: от кого повестка? от Порошенко? т.е. было бы давление в порядке - пошел бы "делать все", как собирался? или как?urry писал(а):Пришла мне повестка, по давлению не прошел, так что сарказм не по адресу.
я хоть был в военкомате, а ты ?
я такого поведения не понимаю... слова правильные, но оставляют осадочек...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Неужели Укры образумились и готовы предоставить федерацию юго-востоку?
Это победы ополченцев заставили образумиться... в этом нет сомнения. Нахлебались в котлах грязной воды и трезвые мысли появились. Это надо было положить тысячи людей, чтобы прийти к этому простому и понятному решению.
http://www.politnavigator.net/v-kievsko ... necka.html
Это победы ополченцев заставили образумиться... в этом нет сомнения. Нахлебались в котлах грязной воды и трезвые мысли появились. Это надо было положить тысячи людей, чтобы прийти к этому простому и понятному решению.
http://www.politnavigator.net/v-kievsko ... necka.html
самые большие патриоты украины - те, кто живут где-то в австралии или италии - как не странно, но факт.
Ес не волнует вообще никого - отмена визового режима - - это минус 20 баксов за визу, но при этом должен показать деньги на своем счету , забронированную гостиницу и билет, что через неделю оттуда слиняешь.
Отмена визового режима не отменяет эти условия.
Ес не волнует вообще никого - отмена визового режима - - это минус 20 баксов за визу, но при этом должен показать деньги на своем счету , забронированную гостиницу и билет, что через неделю оттуда слиняешь.
Отмена визового режима не отменяет эти условия.
Без "или как" в случае войны.т.е. было бы давление в порядке - пошел бы "делать все", как собирался? или как?
Юрик, ну и зря: под Дебальцево бы тебя вылечили от всех болезней и лежал бы ты спокойно и счастливо глядя в чистое небо на грязном снегу....не слыша ни взрывов , ни перестрелок, оставив свои заботы в этом безумном мире...и тебе было бы глубоко пох, скока денег до получки, что завтра жрать и чем греться, в ЕС или в неньке....всё пох! В рай или ад? Ну тут я не специалист = спроси у Бога!urry писал(а): Пришла мне повестка, по давлению не прошел, ?
А поболтать?
ОРИОН писал(а): «Возможно, отказ от этих территорий и есть то самое дно, о которое мы ударимся...
- Вложения
-
- дно.jpg
- (53.84 КБ) 605 скачиваний
да мне и сейчас пох,
на меня завязаны 2 серьезные фирмы и все равно - ес, не ес - для меня ничего не изменится.
Код: Выделить всё
скока денег до получки, что завтра жрать и чем греться, в ЕС или в неньке-Что Вы можете сказать про Януковича?
-Да Янукович вор, бандит, преступник.
-А что Вы можете сказать про Порошенко?
-Да..., знаете, а Янукович ничего был мужик.
-Да Янукович вор, бандит, преступник.
-А что Вы можете сказать про Порошенко?
-Да..., знаете, а Янукович ничего был мужик.
Юрий, нельзя быть наполовину беременной - у какашки нашей спроси.urry писал(а):Без "или как" в случае войны.т.е. было бы давление в порядке - пошел бы "делать все", как собирался? или как?
поэтому я не понимаю: был в военкомате, и давление не подкачало бы - сейчас стрелял бы по жилым кварталам Донбасса? нет никаких случаев, есть нынешняя реальность. у вас идет гражданская война, и если ты не на одной стороне, то ты на другой, без вариантов.
детям твоим будет ли приятнее от того, что ты обеспечишь их за счет убийств отцов и матерей других детей, да и детей самих тоже?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


