Украинская армия финансируется США и Евросоюзом , а какая страна финансирует армию Новороссии ?
За что в армии Новороссии воюют российские граждане кавказской национальности ?
Вам не кажется , что армия Новороссии воюет за доходы российских , а армия Украины за доходы западноевропейских продавцов газа ?
Может быть не следует оскорблять руководителей соседнего государства называя их Яйценюх , Парашенко , Трупчинов ?
Почему на одно сообщение о потерях армии Новороссии приходится порядка пяти сообщений о потерях армии Украины ?


