неможко о паспортах
Россияне в АТО: Порошенко показал новые паспорта
Корреспондент.net, Сегодня, 16:49
Среди новых представленных документов есть удостоверение депутата Госдумы России.
всё бы неичего , но комменты....
особенно вот ЭТО
" Семаргл — 22.02.2015, 17:43
В истории известен как минимум один властитель, среди титулований которого было и Потрясатель Вселенной. Ныне лицезреем Портрясателя Паспортами - ПП. Он же Петр Порошенко" http://korrespondent.net/ukraine/politi ... e-pasporta
PS
Васильеву что- уволили за утрату доверия?
psss
чуть выше я про возвращение кредитов писал....
"Katerina Gurenko — 22.02.2015, 17:26
Ну блин капец.Такого еще не было.... фото в твитере... просто жесть до чего уже дожили.... интересно где купили эти паспорта? или госпечать откатала?...Тут уже пахнет доллар по 100 гивен... это у них ЕВРОПА называется... только смысл где ..... те деньги которые брались для людей?УЖЕ УКРАИНОЙ ВЗЯТО КРЕДИТОВ НА СУММУ 10 000 ЕВРО на ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ... вопрос ... Куда все ЭТО ДЕЛОСЬ?Или лучше и дальше нам парить мозг и ДАВИТЬ на ПАТРИОТИЗМ....Вы ПРИЙМИТЕ закон который обяжет ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ТЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КОТОРЫМ ОНИ БРАЛИСЬ... И НЕ СЛИНИВАТЬ ПОТОМ КТО КУДА....ЕСЛИ мозгов нет ГРАМОТНО управлять страной."
там же на корре
А вот и поименно "сокральные жертвы": http://apostrophe.com.ua/news/society/a ... enko/16095
"МВД: В результате теракта в Харькове погибли активист Толмачев и подполковник Рыбальченко
Воскресенье, 22 февраля 2015, 16:27
...
В результате теракта в Харькове погиб известный харьковский активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко, приехавший из города Первомайска по заданию УВД для того, чтобы организовать сопровождение митинга.
..."
- древняя совковая техника с хранения, и оружие типа канолевого пистолета ПБ 1967 года и СВД . (На остальных боеприпасах 1982 - 1986 год выпуска).
- жетон налоговой полиции на 3:58. Только вот незадача "С 1 июля 2003 года указом Президента Российской Федерации В.Путина № 306 от 11 марта 2003 года Федеральная служба налоговой полиции упразднена без объяснения причин."
- Российские паспорта и загранпаспорта, которых у военных изымаются на время прохождения службы (паспорта в ЗАКРЫТОМ!!! виде)
- пустая сигаретная пачка.
- банка консервов из соседнего магазина и коробка гематогена.
- рядом с банкой килек в томатном соусе - белорусская говяжья тушенка. Шо, и бульбаши вторглись? а Батька-то и не в курсе...
- автомобили на базе ЗИЛ не выпускают
- нашивка ВС РФ старого образца
- две сгоревших легковушки
- куча рваного железа, которое ВСУ сами неплохо на Донбассе разбрасывают....
И таки о том "граде" что туда притащили :
Вот фота с этой самой "выставки" 2015 года :
А вот фото с ИЮЛЬСКОЙ выставки 2014 года :
Как говорится - найди десять отличий.
Да, и ещё немного о этой показанной бронетехнике :
1. Танк Т-64БВ из славянской бронегруппы Стрелкова, захваченный еще летом 2014
(перевернули номер на крышке прожектора и выдают за российский )
2. БМД-2 тех самых заблудившихся десантников
(да, да, именно тот самый)
kotpalych писал(а):Может быть не следует оскорблять руководителей соседнего государства называя их Яйценюх , Парашенко , Трупчинов ?
А абамку можно называть черножопой обезьянкой, он вроде не руководитель соседнего государства, или как?
А если серьезно - вы же сами своих руководителей так же неуважительно и обзываете, постоянно орете им "геть", бросаете в мусорные ящики и обещаете убить.
У нас отношение к руководителям более уважительная, мы же не вы, не Эуропа.
Последний раз редактировалось vlad465 Вс фев 22, 2015 18:42:50, всего редактировалось 1 раз.
Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским».
А ещё пришельцы, тьфу!
Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет, напоминает Chronicle Live. Кроме того, он признался, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.
По Фрейду.
P.S. Главное, чтобы они закрыли окна и форточки. А то: "The Russians are coming". (c)Джеймс Форрестол
"Сам я Украинец, сейчас временно в паРаше. Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю: попали они в окружение под Дебальцево, ватники крепко сыпали на них "градом" и ствольной артиллерией, применяли тяжелое вооружение, в том числе прикатили под Дебальцево два печально известных комплекса "Буратино", которые локально открывают портал в ад, по-другому и не скажешь, глядя на их разрушительное действие. А у них в батальоне служил доброволец родом из Китая, звали его вроде бы Сен Цзу. Положение, надо сказать казалось безвыходным, что уж тут греха таить - окружение, земля выжигается РСЗО и буратинами. Батальон сидел у костра, грелся холодным вечером, смотрят - Сен Цзу сидит в отдалении ото всех и глубоко о чем-то задумался, не реагируя на окружающих. В батальоне был старый Вояка Тарас, который медленно поднялся, отошел от наших и, подойдя к китайцу, спросил у того: о чем ты задумался? Китаец ответил: "Готовность пожертвовать собой ради выполнения долга есть основа поддержания жизни". Тарас кивнул, как будто понял что тот имел в виду, снял с себя вышиванку и протянул ее Сен Цзу. Тот радостно ее надел и все отправились спать. На следующее утро, когда все проснулись, обнаружилось, что китаец пропал. И буквально через полчаса пришло известие, что проход в западном направлении свободен, нужно как можно быстрее выбираться из окружения. Когда наши вояки выбирались из окружения, они увидели дымящиеся остовы сепарской бронетехники. И когда они уже почти прошли это место, тот самый Тарас окликнул бойцов - "гляньте, братцы". На земле лежал кусочек ткани с родовым узором Тараса, частица той самой вышиванки, что он подарил китайцу накануне, а на стене одного из полуразрушенных зданий был нарисован белой краской китайский иероглиф. Все поняли, что произошло, один из солдат бережно перерисовал иероглиф в блокнот, а когда они вышли из окружения, он поинтересовался у одного из преподавателей китайского языка КНУ, что же означает данный иероглиф. Этот иероглиф переводился как "Слава Украине". Сен Цзу сейчас вроде бы как навечно записан в личный состав 128 бригады как вечно присутствующий. Слава герою, который пожертвовав собой спас сотни жизней Украинских Воинов!"
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Отличный план. С одной стороны воюют китайцы, с другой стороны - ватники, а химеры и урри радостно лежат на диванах и жуют чипсы с пивом...
Что-то я в этой жизни не понимаю...