А че? По мойму классное содержимоетем более- не позорьте форму таким " содержимым"
Украина - следим за событиями
- Реклама
В Донбасс готовы отправиться 350 добровольцев из РоссииВчера 17:46
В списки добровольцев, готовых поехать восстанавливать Донбасс, записались более 350 человек, сообщила в эфире Русской службы новостей член Совета при президенте РФ по правам человека, председатель координационного совета «Союза добровольцев России» Яна Лантратова.
http://www.2000.ua/novosti/mir_novosti/ ... rossii.htm
насчёт фото выше....
вот так надо

В списки добровольцев, готовых поехать восстанавливать Донбасс, записались более 350 человек, сообщила в эфире Русской службы новостей член Совета при президенте РФ по правам человека, председатель координационного совета «Союза добровольцев России» Яна Лантратова.
http://www.2000.ua/novosti/mir_novosti/ ... rossii.htm
насчёт фото выше....
вот так надо

https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
ниче вы в военном деле не понимаетенасчёт фото выше....
вот так надо

продажа уже 32,3544
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Реклама
военное дело-это не только форма молочных желез и цвет труселейkaetzchen писал(а):ниче вы в военном деле не понимаетенасчёт фото выше....
вот так надо,
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Хунта сливает командиров карательных батальонов.
http://antifashist.com/item/hunta-sliva ... lonov.html
Нечего было плодить.
Запад заговорил о разделе Укруины.
http://antifashist.com/item/na-zapade-o ... rainy.html
Смотря по каким границам.
"Памятка" для укровояк.
http://dnr-news.com/yumor/15186-pamyatk ... lcevo.html
Многим уже не понадобится.
Внешней политикой СШП управляют психи.
http://www.segodnia.ru/news/155749
Это стало давно заметно.
http://antifashist.com/item/hunta-sliva ... lonov.html
Нечего было плодить.
Запад заговорил о разделе Укруины.
http://antifashist.com/item/na-zapade-o ... rainy.html
Смотря по каким границам.
"Памятка" для укровояк.
http://dnr-news.com/yumor/15186-pamyatk ... lcevo.html
Многим уже не понадобится.
Внешней политикой СШП управляют психи.
http://www.segodnia.ru/news/155749
Это стало давно заметно.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
4 мая 1626 года индейцы продали
голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы,бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть
до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела
у туземцев укропов территорию Украины в обмен напакетик с печеньками и булочками.
Это называется справедливый раздел. нельзя все загребать в одни руки, поэтому одни воюют -другие получают славу и награды. чтобы "справедливо" было
голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы,бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть
до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела
у туземцев укропов территорию Украины в обмен напакетик с печеньками и булочками.
если кто читал историю, то должен помнить: так было всегда. и в великую Отечественную и до того.ref писал(а):Хунта сливает командиров карательных батальонов.
Это называется справедливый раздел. нельзя все загребать в одни руки, поэтому одни воюют -другие получают славу и награды. чтобы "справедливо" было
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Нет, так не надо... Не бабское это дело. Вместо нее должен быть Хренмера.Maykill писал(а):вот так надо
старенький он, и моральноенеустойчиывй 
кстати
http://ivanoctober.livejournal.com/944295.html
http://news.rambler.ru/29288627/
кстати
http://ivanoctober.livejournal.com/944295.html
http://news.rambler.ru/29288627/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Мельничук учинил драку в офисе "17" канала.
http://dnr-news.com/dnr/15295-kombat-ay ... anala.html
От безысходности своего положения.
http://dnr-news.com/dnr/15295-kombat-ay ... anala.html
От безысходности своего положения.
Есть и такая версия:kaetzchen писал(а):![]()
Это на Тихий Дон Бондарчука.
Что запоёт это существо в плену?
Если, конечно, попадёт, а не будет убит. http://dnr-news.com/video/15271-boec-pr ... nikam.html
Если, конечно, попадёт, а не будет убит. http://dnr-news.com/video/15271-boec-pr ... nikam.html
по случаю начала поста( православного) популярная тема обсуждения:
Вегетарианец-призывник в украинской армии.
http://lepestriny.livejournal.com/2880084.html
Вегетарианец-призывник в украинской армии.
http://lepestriny.livejournal.com/2880084.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Больше смахивает на агитку.Maykill писал(а):по случаю начала поста( православного) популярная тема обсуждения:
Вегетарианец-призывник в украинской армии.
http://lepestriny.livejournal.com/2880084.html
А тема вегетарианства прикручена из-за невозможности обеспечения нормальным рационом питания.
это что- из серии " маразм крепчал"?
Главная военная прокуратура Генеральной прокуратуры намерена объявить о подозрении в организации в Украине государственной измены 20 сотрудникам Федеральной службы безопасности России. Об этом говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры Источник:
цензор....
или ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА?
хто какой стране изменил?????
даже цензорнутые ржут
Главная военная прокуратура Генеральной прокуратуры намерена объявить о подозрении в организации в Украине государственной измены 20 сотрудникам Федеральной службы безопасности России. Об этом говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры Источник:
цензор....
или ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА?
хто какой стране изменил?????
даже цензорнутые ржут
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Оно то так. Только и вот это тоже роль играет......Maykill писал(а): военное дело-это не только форма молочных желез и цвет труселей
В пост ограничение в еде людей ратных не касается.Maykill писал(а):по случаю начала поста( православного)
minakan
он идейный постник...хм...вегитарианец
но пишет- стал сало есть
зы
Захар Прилепин собрал за неделю для жителей Донбасса 7 млн рублей
Нам заведения Донбасса предоставили списки, что им там нужно, мы пытаемся собрать и привезти. Это детдома, один приход и так далее. У нас есть 50 имён, многодетные семьи, старики, мы будем по домам развозить тем, кому тяжело прийти», – сказал он.
http://rusnovosti.ru/posts/365054
он идейный постник...хм...вегитарианец
но пишет- стал сало есть
зы
Захар Прилепин собрал за неделю для жителей Донбасса 7 млн рублей
Нам заведения Донбасса предоставили списки, что им там нужно, мы пытаемся собрать и привезти. Это детдома, один приход и так далее. У нас есть 50 имён, многодетные семьи, старики, мы будем по домам развозить тем, кому тяжело прийти», – сказал он.
http://rusnovosti.ru/posts/365054
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]



