charchyard, спасибо. Это именно то, что мне нужно. Правда в этом решении резистор R11 должен быть по порядку равен R58, это значит что через Q6 будет с выхода драйвера течь большой ток, но с эти можно бороться. Сам принцип - именно то, что нужно.
Ограничение тока в коротком импульсе
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 11:59:12
- Реклама
