Программатор Renesas E8

Если ваш вопрос не влез ни в одну из вышеперечисленных тем, вам сюда.
Ответить
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 22:04:39

Сообщение evgenii66 »

Кто пользуется (пользовался) программатором от Renesas - E8? Может быть кто подскажет, где можно почитать и поспрашивать доступно и главное понятно про данный программатор? Поиском по форуму найти не смог, так что если ткнете носом не обижусь. Заранее спасибо.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 09:58:58

Сообщение Ser60 »

Почитать можно на офсайте, но только этот программатор уже снят с производства.
http://www.renesas.com/products/tools/e ... /index.jsp
Там-же на странице есть линк на замену Е8а
Реклама
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 22:04:39

Сообщение evgenii66 »

Спасибо. Про оф.сайт я в курсе, и про то что снят с производства то-же. Просто я читал (возможно так понял) что из Е8 можно сделать Е8А (перепрошив). Ну и хотелось бы пообщаться с тем, кто пользовался данным прибором.
Ответить

Вернуться в «Разные вопросы по МК»