Скоро переберусь в ветку с часами - там всех мучать буду
Скоро переберусь в ветку с часами - там всех мучать буду
а я скотчемGudd-Head писал(а):
Когда я травлю двухсторонние платы со сплошным полигоном на второй стороне, я заклеиваю её наклейкой.

Наклейка толщиной 0,2 мм будет крепко держаться?MakrGreate писал(а):Неужели тушь из принтера прочней наклейки?
Думайте что советуете. Вы же не написали ТОКОПРОВОДЯЩЕЙ ПАСТОЙ. А если человек солидолом или ЦИАТИМом смажет?Или смазать контакты валов картриджа
Пользуюсь заправленным(1раз заправлял -1.5года прошло) .Bear2011 писал(а):А может пора уже картридж менять? Или фоторецептор (барабан)? Сколько раз картридж уже заправлялся?
Печать равномерная ,без изъянов.hybroid писал(а):Если принтер не сыпет тонер, то никаким усилителем его не добавишь..