Внешний кварц для atmega1281
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:46:10
Подскажите пожалуйста. Какие фьюзы нужно установить, чтобы atmega1281 работал от внешнего кварца, даташит смотрел, но как-то не понятно?
- Реклама
CKSEL3:0 --- 1111
SUT10 --- 10
CKDIV8 --- 1
В соответствии с DS 1-НЕзарограммирован, 0-ЗАпрограммирован
SUT10 --- 10
CKDIV8 --- 1
В соответствии с DS 1-НЕзарограммирован, 0-ЗАпрограммирован
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:46:10
Спасибо, за подсказку. Я прошиваю в uniprof и можно только, либо ставить, либо снимать галки напротив фьюзов. Не понятно как их устанавливать?
Вот что пишет автор программы в хелпе. Т.е. нужно поставить галки там, где fuse-бит НЕзапрограммирован.Помните, что включенный FUSE - это FUSE без галочки!
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:46:10
К сожалению ни какой инфы нет, а кварцевый резонатор нужно подключить(
- Реклама

