R3 должно идти к базе тразистора VT1, а не к катоду TL431, на схеме, скорее всего ошибка или опечатка. См. один из даташитов на TL431.gelogen писал(а):Интересно - чем руководствовался разработчик данной схемы - ставя R3. Что он этим добиться хотел.
Лабораторный на ОУ 0-31 в 0-5 а
- Реклама
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 00:50:39
