Лабораторный на ОУ 0-31 в 0-5 а

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:54:05
Откуда: Киев

Сообщение Vovk_Z »

gelogen писал(а):Интересно - чем руководствовался разработчик данной схемы - ставя R3. Что он этим добиться хотел.
R3 должно идти к базе тразистора VT1, а не к катоду TL431, на схеме, скорее всего ошибка или опечатка. См. один из даташитов на TL431.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31

Сообщение mikes357 »

Пусть ТС изучает истоки
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 00:50:39

Сообщение gelogen »

уже...
Ответить

Вернуться в «Питание»