Labor est etiam ipse voluptas Труд уже сам по себе есть наслаждение (*Формула любви)
Ave novie-nostra ales Если один человек построил - другой завсегда разобрать может....(*Формула Любви).
именно так мы с другом встречали новый год - по скайпуЛеонид Иванович писал(а):Можно чокнуться хотя бы через мониторы!
