Я тут почитал этот срач, и анекдот вспомнил, старый, времён СССР....
Как то два друга- ну, надоело им в СССР жить, решили свалить (эмигрировать) в штаты.. Только решили, что сначала один поедет, и пришлёт письмо- типа, как он там устроился, и договорились, что если в письме- враньё, то на присланной с письмом фотографии, он будет держать в руках пачку "Беломора"...
Ну, уехал один, потом присылает письмо: типа, "всё зашибись, у меня дом- целый дворец, машина, ну, и прочее бла бла бла.... и фотография- на заднем плане- огромный дом, шикарная машина, пара красивых тёлок..... и в ОБЕИХ РУКАХ ПО ДВЕ ПАЧКИ "БЕЛОМОРА".....
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Франция, Германия и Италия согласились последовать примеру Великобритании и войти в возглавляемый Китаем международный Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (Asia Infrastructure Investment Bank, AIIB). Об этом пишет Financial Times со ссылкой на европейских чиновников.
Решение было принято после того, как о намерении войти в состав стран-учредителей AIIB объявила Великобритания. Азиатский институт развития считается потенциальным соперником Всемирного Банка, который находится в Вашингтоне. Австралия - союзник США - также заявила, что пересмотрит свою позицию по этому вопросу.
Решение европейских стран о вступлении в AIIB представляется значительной потерей для администрации президента США Барака Обамы, которая доказывала, что западные страны имели бы большее влияние на работу нового банка, если бы остались в стороне и выступали за более высокие кредитные стандарты, отмечает FT.
Вот прописные вещи, но ДА. Сломать их главный принцип "разделяй и властвуй", а это можно сделать только объединившись.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
таки-да
Рада ввела особый порядок самоуправления на Донбассе
Корреспондент.net, Сегодня, 17:53
""Предусмотренный данным законом особый порядок деятельности органов местного самоуправления реализуется исключительно органами местного самоуправления, избранными на внеочередных выборах, назначенных и проведенных в соответствии с Конституцией и другими законами Украины", - говорится в законе.
Согласно документу, эти демократические выборы должны быть проведены после вывода всех незаконных вооруженных формирований, их военной техники, а также "боевиков и наемников с территории Украины".
подробности тута http://korrespondent.net/ukraine/349202 ... a-donbasse
но в двух словах:
назначеные куевом назначат назначеных куевом
alkarn писал(а):
Я тут сравнил цены на основные продукты в «Ашане» Киева и «Ашане» Екатеринбурга.
Печально для вас – почти все в Киеве в 2-3 раза дешевле.
Ну попробую еще раз. Проверка на вменяемость. Твои сравнения это все пустой треп. Я так могу сравнить, что Зимбабве будет самая высокоразвитая страна мира. Просто скажи мне, почему, если у Вас на Украине все так шоколадно, украинцы едут в Россию а не наоборот. Я не про сейчас говорю. Вообще. Всегда. С момента распада СССР. Хохлов в Москве и подмосковье вижу повсеместно. И все мои знакомые видят. И не один из моих знакомых (а их не только в Москве человек 300) не уехал на работу на Украину. Я вообще про такое не разу не слышал. Даже про знакомых знакомых. А таких уже несколько тысяч. Жду объяснения.
17.03.2015. В ПАСЕ впервые раскритиковали политику Киева.
Докладчица ПАСЕ по политическим последствиям кризиса на Украине Кристина Зеленкова (депутат от Чехии — ред.) по итогам своего последнего визита в Киев, Славянск, Краматорск и Северодонецк распространила заявление, в котором настаивала на проведении конституционной реформы.
«Всеобъемлющая конституционная реформа, в том числе децентрализация, является не только основой для других необходимых реформ, но и имеет ключевое значение для долгосрочного успеха любого урегулирования конфликта на востоке Украины, о чем есть четкое упоминание в подписанном 12 февраля минском соглашении», — говорится в документе. http://ukraina.ru/news/20150317/1012436403.html
Народ, а чего вы все ругаетесь то? Ну живут в Киеве хорошо, ну и замечательно. Лично я рад за них. Правда киевский коллега не хочет на мой вопрос ответить, ну это было предсказуемо.
SergeBS писал(а):
Ежели в России плохо живут, то почему с Укруины в Россию сваливают.
Именно этот вопрос я киевлянину и задал. Нету ответа. Ибо это вопрос про то, что ни одна пендосская контора, типа всяких рейтинговых агентств, подделать не сможет. Метать тут всякие цифрв по зарплатам это все, извините, для дурачков. А вот то, что коллега про Болгарию написал - факт. Только Болгары про это никому не говорят, чтобы как можно большее количество стран в эту же выгребную яму попалось.
А вот Болгары в Москву не прут толпою...странно....зато хохлов понаехало...почти миллион, но самое страшное: хохлушки бросают своих мужиков (голодными на секс) и прутся на "вражеские" трассы отдаваться за бесценок. А что мужики? (хохлы). Этим придется учиться самих себя обслуживать, по Европейским правилам: Геи, суходрочка.... мужская свадьба....Но хохлушки вернуться...наловят блох от дальнобойшиков (венерических блох) и приедут свою нацию заражать! Рожать они уже не смогут, вот и нации конец, а кто слушал = молодец!
реальный уровень жизни в украине упал в несколько раз, а цены поднялись в несколько раз на всё самое необходимое, продукты, комуналку, лекарства
к этому добавилось самое плохое людей сделали практически рабами, когда в любой момент на тебя могут напасть менты или военные или вообще бандиты от олигарха и отправить воевать для пополнения их счетов, то есть людей уравняли по правам с бродячими собаками которых можно отлавливать, натравливать и убивать не спрашивая хотят ли они этого.
Это лишает возможности что либо прогнозировать и каждый человек помимо своей воли теперь в украине не может ничего гарантировать когда он договаривается о каких то работах или услугах,
так как в любой момент его могут арестовать и отправить на войну в качестве пушечного мяса которую устраивают сша и которым помогают рлигархи и его там могут запросто убить в том числе и свои суки из заградотрядов,
которым покажется что он недостаточно смело бросается на минные поля, на танки или не бежит в атаку под сильным обстрелом.
то есть риски потери денег , вложений резко возросли и вышли за границу допустимого,
в этих условиях никто ничего не платит, а сохраняет средства до лучших времён.
поэтому даже по очень заниженным ценам на труд он мало кому нужен,
вследствии этого люди бегут с территорий где они лишены прав и риски их смерти или увечья не по их вине становятся высоки, а в украине они очень высоки.
в этих условиях становятся прибыльными кражи , грабежи и разбои и из-за того что оружие у многих появилось этот криминальный бизнес резко пошёл в гору.
оставаться на такой территории есть смысл только тем кто сам промышляет криминалом,
а нормальные люди стараются уехать от такого.
вот вам и ответ.
Последний раз редактировалось Kotofil Вт мар 17, 2015 20:42:19, всего редактировалось 1 раз.
Физика - это вам не математика, тут думать надо.
Марк Биньяминович Бирк директор Еврейской Школы