Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

должно быть нациАнальный праздник
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

oleg63m писал(а):вы и раньше братьями были, а теперь еще и породнились. :beer:
+100500!
:beer:
Главное не расслабляться! Эти рагули подленький народец и исподтишка могут делать какашки... :(
Ну, а тем кто ноет и плачет о том, что Крым потянет деньги из РФ отвечу: Да потянет! И отдаст во сто крат больше в общую копилку. Уж не сомневайтесь господа плачущие, крымский народ трудолюбив и инвестиции оправдает. Это вам не Укрруина... 250 лярдов вбухали за 23 года, а в результате: "Москалей на ножи!"
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Да даже если и не отдаст!
Это Российская земля, всегда ею была и будет и этим всё сказано ... :) :beer:

Вложим в неё столько, сколько будет нужно, она этого заслужила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а): Призывавший убивать русских американский генерал купил детектор полония
http://rusvesna.su/news/1426943044
«Знаете, а я ведь детектор полония себе приобрел. А вообще, мне в России предъявили официальные обвинения, и они будут пытаться привлечь меня в качестве обвиняемого в своем уголовном суде.
СпойлерПолоний-209 является самым дорогим из изотопов, имеющихся сегодня в коммерческой продаже.
Его стоимость в пересчете на 1 грамм вещества превышает триллион долларов США
Другой изотоп Полоний 210
По сведениям лондонской полиции, стоимость полония, использованного при отравлении Литвиненко - около 29, 7 млн. евро.
Для справки, стоимость полония 210 - 69 у. е. за 0,000 000 000 001 грамма.
В России его изготовляет ТОЛЬКО предприятие АВАНГАРД
Месячная продажа России за рубеж не превосходит 8 граммов...
Ух и дорого он себя оценил!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
DNK

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а):Могу добавить к этому фильму своё чисто наблюдательское мнение/видение: В Крыму за 25 лет оккупации Куевым люди не сломились под прессингом, создавались патриотические организации, бандерлогов всегда там встречали достойно и "радушно"
Это точно. Это кстати к тому, что Ратмир написал, "лет через 5-10 на Украине будет все ОК". Не будет. Русский человек, он как разведчик. Или сдается сразу, или вообще не сдается. :)) А насчет того, что на Украине пендосская пропаганда и т.п., то как сказал кто-то умный "Да, тебя учили (ненавидеть русских). Но почему ты был лучшим учеником??" (С)
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:21:11
Откуда: Симферополь

Сообщение loginoff07 »

Это Российская земля, всегда ею была и будет и этим всё сказано ...

:beer:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

loginoff07 писал(а): На самом деле живем не в райских условиях, но потерпим, никто не заплачет. А защищать
свою страну мы можем
:beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Последний раз редактировалось Maykill Сб мар 21, 2015 16:41:58, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill
Похождения правосексов:
:wink:
Одесситы перевернули машину националистов, пытавшихся их задавить (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1426948380
:tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

21.03.15 15:15
Установлено более 150 защитных экранов на бронетехнику, поставляемую в зону проведения АТО.
Изображение

вот смотрю я на ЭТО и не оставляет ощущение, что, невзирая на наши различия- мы все одного племени
( я про народ- если что)
можете смеяться....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Maykill писал(а):21.03.15 15:15
Установлено более 150 защитных экранов на бронетехнику, поставляемую в зону проведения АТО.
Изображение

можете смеяться....
так броня таки осталась :))) :))) :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

я про то, что привычку к лому и некой матери- не изжить :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Moskatov писал(а):Ух и дорого он себя оценил!
Интересно, а сколько стоит один патрон от "макарова"?
Есть гораздо более простые, дешевые, и действенные способы уборки "нужного человека".. - например, как тогда этого француза- нефтяника убрали, за то, что он ВОПРЕКИ ТРЕБОВАНИЯМ продолжал сотрудничать с Россией....
Вот- борюсика "грохнули".. С какого перепуга НОЧЬЮ там оказалась ОДНА уборочная машина, да ещё и остановилась так, что прикрыла "место действия" от единственной ШИРОКОИЗВЕСТНОЙ камеры? А эта украинская шалава потащила его именно на тот мост, и в нужное время....
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ага..а ещё у нас есть ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Maykill писал(а):я про то, что привычку к лому и некой матери- не изжить :))
Подумалось: а ведь после Скейзла полоний-то сдать можно! 8) :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9327
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Зачем посты то поудаляли ? Вроде всё в тему было... :dont_know:
Семь бед, один Reset.
takedown1

Сообщение takedown1 »

«Правый сектор»: Евреи виноваты в ситуации на Украине
http://rusvesna.su/news/1426941443
— После таких выступлений еще, не дай Бог, к призывам идти бить евреев дойдет.Я об этом случае в Ровно сообщать еврейскую общину в Киеве. Реакция, уже предвижу, будет отрицательной. Власть выбирал народ, то в чем же евреи виноваты?
Вспомнилось:
СпойлерДоктор Бун и Альперович,
Регельман, Гильгоф, Н.Львович,
Гур-Арье, Симуни, Лехцер с Рохманом,
Что не лекарь - то еврей,
Штильбанс, Зусес и Палей,
Розенбаум, Шноль и Коган с Гофманом
И о дружбе... :)))
Коломойский заблокировал счета Порошенко в ПриватБанке на 50 млн долларов США, - СМИ
http://rusvesna.su/news/1426951269
По официальной информации в ПриватБанке произошел технический сбой, но по странному стечению обстоятельств случилось это сразу после того, как Коломойский получил выговор от Порошенко. Об этом сообщают «Украинские Новости 24».
СпойлерА с Пушкарской на Гражданку
Два ханыги спозаранку
Выпили полбанки и решили вдруг,
Что один из них не прав,
Результат - в башке дыра,
Вот что значит глаз, налитый поутру
:tea:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а): Ух и дорого он себя оценил!
Таки да... дороговато будет. Поэтому:
Средство от паранойи : американскому генералу Скейлзу посоветовали дополнить детектор полония набором памперсов
http://rusvesna.su/news/1426958807
Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин предположил, что генерал армии США Роберт Скейлз закупился памперсами. В своем микроблоге в Twitter Маркин иронично поинтересовался, сколько «памперсов у него уходит в день».
"The Russians are coming!" (С)
...и шмяк об асфальт с 16-го этажа...
:))) :))) :)))
А в это время презерватив Укрруины:

Пьяный Порошенко подарил мяч безногому инвалиду «АТО» (ВИДЕО)

http://rusvesna.su/news/1426960181
Пьяный президент Украины Пётр Порошенко подарил футбольный мяч безногому инвалиду так называемой «АТО», бойцу 95-й бригады ВСУ, воевавшему на Донбассе.
Также он вручил военнослужащему часы.
А безрукому... часы. :facepalm: :facepalm: А безглазому учебник истории Укрруины... :))) :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Maykill писал(а):loginoff07
главное- чиновников своих в чёрном теле держите....
а то пожелтеют/ поголубеют :)...
Чиновники уже проявили себя.

Крымчане возмущены головотяпством чиновников: Флаг не знают, праздник испортили. 21 Март 2015.
takedown1

Сообщение takedown1 »

ОРИОН писал(а):
Maykill писал(а):loginoff07
главное- чиновников своих в чёрном теле держите....
а то пожелтеют/ поголубеют :)...
Чиновники уже проявили себя.
Срочно к нам в Воркуту на перевоспитание! Даю 100% эффект исправления. ;)
И немного "свидомого" юморка:
Смешные хохлы - фамилии Друшляк или Сопливый,Мухопад или Бобик, Глюкин или Шнурапет. Представьте себе студенческую пару, настоящую украинскую: она носила фамилию Борщ, а он - Сало. Фамилии при бракосочетании менять не захотели ни он, ни она (наверное, трудно было выбрать, что вкуснее). А сколько таких удивительных пар существует: Вовк и Козевич, или он - Непийпиво, а она - Наливайко! Украинцы, благодаря острым на язык козакам, которые, не скупясь, раздавали прозвища у себя на Сечи, могут похвалиться особенно вычурными фамилиями. Абыяк (по-русски, «лишь бы как»), Верныволя, Выставнога, Выхрестюк, Галушка, Давикоза, Жопинський, Забрьоха, Загныбида, Задрыщенко, Заплюйсвичка, Куропятник, Лантух (по-русски, «мешок»), Могила, Нетудыхата, Ночовка (небольшое корыто), Оберемок, Пидопригора, Пиндюра, Путря (так называется национальная еда, что-то типа хлеба, размоченного в молоке), Ридкокаша, Убийвовк, Хакало – все эти перлы далеко не исчерпывают того богатства, что оставили нам козаки. Смешные украинские фамилии – это, как правило, история. Она-то и сможет объяснить, почему этот взрослый мужик до сих пор Пацан, а вполне порядочный налогоплательщик – Пройдисвит (кстати, чтобы было понятно, по-русски это то же, что и «пройдоха»)
:)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»