Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

«Все плохо!» — известный тележурналист, активист майдана и волонтер «АТО» признается, что жизнь в стране катастрофически ухудшилась
Хотел ли активист майдана получить житьё по-новому?

Статья из The Kiev Times о постепенном и планомерном приведении тарифов (придушении украинских налогоплательщиков рукой в лайковой перчатке) к европейскому уровню:
Скоро киевляне смогут оценить последствия повышения тарифов на услуги ЖКХ
Последний раз редактировалось Moskatov Сб мар 21, 2015 20:42:35, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

takedown1 писал(а):Срочно к нам в Воркуту на перевоспитание! Даю 100% эффект исправления. ;)
Надо Пяточка попросить написать им пригласительные билеты.
Он знает куда кляузы писать:
СпойлерИзображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Статья из The Kiev Times:
Кличко рассказал, что принесет киевлянам завтрашний день
"Накануне Киевхлеб на 25-30% поднял цены на свою продукцию. С начала года это уже третье подорожание. Буханка «Украинского» теперь будет стоить 8,58 грн, а батон — 7,20 грн"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Moskatov писал(а):Статья из The Kiev Times:
Кличко рассказал, что принесет киевлянам завтрашний день
"Накануне Киевхлеб на 25-30% поднял цены на свою продукцию. С начала года это уже третье подорожание. Буханка «Украинского» теперь будет стоить 8,58 грн, а батон — 7,20 грн"
Це перемога.

Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ОРИОН'у:
А если цены ещё и скакать начнут :facepalm: "За что боролись, на то и напоролись"
Последний раз редактировалось Moskatov Сб мар 21, 2015 21:03:51, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Всё правильно - "Кто не скачет, тот москаль" ... :)))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а):ОРИОН'у:
А если цены ещё и скакать начнут :facepalm:
Таки они вже скачут як оголтелые. :)
Но это только начало... Если не будет в Укрруине посевной, а потом и уборки урожая... то скакать "свидомые" к зиме уже не смогут... обессилят... Это им не в застенках Российской тюрьмы как Савченко находиться. Это им не тут, а там. ;)
Последний раз редактировалось takedown1 Сб мар 21, 2015 21:24:03, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Похоже, начинается ... :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

К сожалению и кончаться не собиралось...
Дай Бог России, Путину и всем нам сказать : "ФУ, СУКИ, НА МЕСТО!!!"
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HariusHek писал(а):"ФУ, СУКИ, НА МЕСТО!!!"
Уже начинают давать команды:
Российский МИД выступил с жёстким заявлением в адрес властей Украины (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1426965427
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Украина: хлеб стоит - 8,58 Гривн, а пенсия 1200 гривн. Россия: та же буханка - 20 - 24 рублей, а пенсия - 16000 рублей. (считайте, у меня нет под рукою калькулятора).
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Brigadir писал(а):Россия: та же буханка - 20 - 24 рублей, а пенсия - 16000 рублей. (считайте, у меня нет под рукою калькулятора).
Таганрог: булка белого в/с - 15...18 руб, а пенсии в основном - 8...12 тыс.руб.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Borodach писал(а):Похоже, начинается ... :kill:
Побегут в убежище:
СпойлерИзображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Brigadir писал(а): Россия: та же буханка - 20 - 24 рублей
Ну, это дороговато.

Самая дешёвая буханка стоит 13 рублей.
(и кстати весьма вкусный)

Причём ЧСХ называется "Украинский". :))) :))) :)))
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Причём ЧСХ называется "Украинский".
А в Харькове мне нравился "Белорусский" в Кулиничах, весьма, самкуе, хоть я и перепробовал все что есть в епаных ойропах, наше борошно зипсувати неможливо! :)))
Правда мошки какие-то под под пленкой (фруктовая мушка?), а мне пох... я его обжигаю... а мошки- это хорошо, как канарейка на подводной лодке, жить будем, гарно, йа,йа
. ессс
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Moskatov писал(а):ОРИОН'у:
А если цены ещё и скакать начнут :facepalm: "За что боролись, на то и напоролись"
Скакали майданутые подбадриваемые Нуландоншей, а расхлёбывать приходится всему народу.
К этому привела пассивность населения.
Надо было душить эту мразь раньше.
Хотя и сейчас ещё не поздно.
Ждать придётся до тех пор, пока общество созреет.
takedown1

Сообщение takedown1 »

ОРИОН писал(а):Побегут в убежище:
СпойлерИзображение
Та да... Уже даже есть заявления дюже "свидомых":

Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко
http://rusvesna.su/news/1426965593
«Сейчас нахожусь в Таллинне, столице Республики Эстонии по приглашению советника Министра Экономики Украины Jaanika Merilo и Эстонского Центра Восточно-Европейского партнерства.
Изучаю систему обороны и безопасности этого небольшого прибалтийского государства с численностью населения в 30 раз меньше населения Украины.
В частности, эстонскую систему государственной военно-патриотической подготовки Союза Обороны Эстонии «Kaitseliit», о чем готовлю целый ряд постов и информационных сообщений.
Коротко скажу, что если бы Россия попыталась напасть на Эстонию так, как она напала на Украину — то якутская и бурятская гвардии драпали бы от Эстонской армии и «Kaitseliit» так, что ее пришлось бы останавливать заградотрядами где-нибудь под Москвой.
Эстония — настоящий друг Украины и, по мнению многих экспертов, она оказывает наибольшую помощь Украине среди всех трех прибалтийских республик.
Так, я летел в Эстонию одним рейсом вместе с 20-ю украинскими волонтерами, во главе с Анной Майбородой, которых пригласила эстонская общественная благотворительная организация «Vaba Ukraina» — Свободная Украина.
:facepalm: Я уже подумываю о закупке партии памперсов... для нардепа Геращенко. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

борошно зипсувати неможливо....это ты своим так говори, а нам, если не в падлу...произнеси по Русски. Я мову не обязан знать! Когда станете по настоящему Великими и уважаемыми, вот тогда и научусь(возможно, но вряд ли) знать слова по хохляцки! Не обижайся: я не знаю татарский, бурятский, мордовский, чувашский и прочие языки. Вот только они со мною беседуют именно на Русском! Почему? Русский ВСЕ знают, у Вас на Украине тоже ВСЕ понимают русский язык, а вот смесь АвстроВентерского, польского и Цыганского даже долбаный Яценюх не всё знает! А пока...я только знаю: цибуля, и шо цэ такэ.... :)))
(не забывай, плиз, ты общаешься на Русском сайте).
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Надо было душить эту мразь раньше
.
вот-вот, :kill: но меня не послушали тоды, но это ху-й-ня, они и сейчас не слушают..., ведь "мандан" продолжается как видеть имеете... , а разогнать-то- плевое дело...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»